IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 35 лет выпуска!, Обсуждение организационных вопросов
John_71
сообщение 7.10.2012, 17:17
Сообщение #1

ст.лейтенант

Из: г. Казань
год выпуска: 1992
Ф.И.О.: Соцков Евгений Эдуардович
рота№: 9
Контактные данные: 8-843-221-20-08; Skype: esotskov; e-mail: kvtkku@bk.ru
взвод№: 1

Обращение!
Я, Ищенко Сергей Иванович, полковник запаса, участник боевых действий, ветеран ВС. Обращаюсь ко всем выпускникам 1978г КВТККУ!!!
Танкисты-казанцы, в 2013г ровно 35лет как мы покинули стены нашей колыбели, где мы росли, учились, стали офицерами. Дальше наши пути дороги разошлись на просторах нашей великой Родины. Мы все теряли, находили, оказывались в различных жизненных ситуациях, но как бы нас не трусило, при словах: ты выпускник Казанского танкового? Мы, как русские былинные герои поднимались и шли раправив плечи, решая проблемы, потому что мы выросли,возмужали и стали мужчинами в стенах Казанского танкового им. Президиума Верховного Совета ТАССР.
Нам по 55 и старше, и мы как люди чести и долга, обязаны прибыть к родному очагу и поклониться стенам колыбели. Тем кто еще остался и кого нет среди нас, кто учил нас уму разуму, делали из нас: русских,татар, украинцев, белорусов,узбеков, казахов,евреев и др. национальностей патриотов, защитников нашей великой Родины.
Надо ребята сердцем не стареть, оторваться от своих грядок на дачах, передать внуков на воспитание родителям, постричься, помыться, расправить плечи, достать мундиры со шкафов и на День танкиста 2013 г. (2-е воскресенье сентября) в Казань.
Считаю не прибыть могут:
1. Погибшие, умершие.
2. Прикованные к больничной койке.
3. Люди для которых слова Казанское-танковое пустой звук.
Я думаю таких мало.
За 35 лет 1 раз нужно собраться - первый и последний раз в этой жизни, больше шансов не будет. Потому-что я не переживу такого позора и утону в пучине Черного моря. И будет вам больно и обидно, что не собрались и Серегу потеряли. Я всё сказал, думайте, планируйте и решайтесь, но 3 дня в Казани в сентябре - это ваш долг перед альма-матер: Казанским танковым!!!!!
Отдельно обращаюсь к братьям-казанцам!!!!! Братаны! Это не уровень, с Одессы руководить процессом. Организуйтесь, созвонитесь, создайте орг. группу по решению вопросов так чтобы на присяге в училище поздравляли молодых курсантов мы. А в Украине мы соберемся, только в Одессе нас 4 чел.: Михеев Александр, Шульга Владимир, Черемисин Александр и я. Я надеюсь мы, последний набор ген. м-ра Кобякова И.Г. не ударим в грязь лицом. Я живу нашей встречей, я счастливый человек, помолодею на 35лет в сентябре2013 г.
Ура!!!!!!!!!!

Информация от инициаторов встречи. Образец ответа в этой теме:
"Я Seris78, 2/12, обращение читал, поддерживаю."

От администратора:
Пожалуйста, регистрируясь на форуме, обязательно указывайте год выпуска, взвод и роту, а в конце логина (имени) для входа на форум добавляйте цифры 78 (например: seris78, Karelia.78). Вам проще будет ориентироваться среди однокашников.
Удачно Вам организовать это знаменательное событие!

--------------------
Солдат! Не трожь технику, и она тебя не подведёт!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Karelia.78
сообщение 10.10.2012, 14:58
Сообщение #2

год выпуска: 1978
Ф.И.О.: Сенько Николай Николаевич
рота№: 12
Контактные данные: 89114015859
взвод№: 2

Молодец, Серега. Я очень рад, за то что ты решился на это. Общий сбор ой как нужен. Посмотреть друг на друга, а потом можно и о вечном подумать. Я только - за. Кого смогу оповещу. До связи.

seris78
сообщение 22.10.2012, 11:03
Сообщение #3

Из: Одесса
Ф.И.О.: Ishenko S.I.
Контактные данные: +38 066 752 70 53
взвод№: 2

Я Seris78, 2/12, обращение читал, поддерживаю.

AOWSDHKLC
сообщение 28.10.2012, 14:15
Сообщение #4

Ф.И.О.: ОРЛОВ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ
Контактные данные: 89118597934

АНАТОЛИЙ 1\12 НАДО ВСТРЕТИТЬСЯ

John_71
сообщение 29.1.2013, 6:59
Сообщение #5

ст.лейтенант

Из: г. Казань
год выпуска: 1992
Ф.И.О.: Соцков Евгений Эдуардович
рота№: 9
Контактные данные: 8-843-221-20-08; Skype: esotskov; e-mail: kvtkku@bk.ru

Обращение от Ищенко Сергея Ивановича (seris78).

Приветствую всех выпускников – 1978г, с наступившим 2013годом, всем здоровья, благополучия, удачи и всего самого наилучшего! После обращения о встрече прошло уже 3 месяца, но на форуме училища, в разделе 1978г зарегистрировалось, только 3 чел, остальные проигнорировали, или решили не светиться раньше времени. Решение о поездке каждый принимает лично, поэтому убеждать, просить, уговаривать не солидно, да и не нужно. Все всё прекрасно понимают. Мы все родом из СССР, но прошло больше 20 лет после развала, многое поменялось в жизни, в нас самих….. Лично мне-надо - увидеться, пообщаться, походить по училищу, прикоснуться виртуально к нашей молодости, посмотреть на Казань, умыться водой Волги матушки и со спокойной душой жить дальше в этом неспокойном мире на планете Земля. За 35лет мы ни разу не собрались, не здорово, согласитесь. Каждый принимает решение сам. ППР закончил перехожу к делу. Замысел такой: сбор 5-6сентября, 7-8 сентября мероприятия в училище: 7сентября встреча возле училища, посещение училища, поездка на кладбище возложение цветов на могилах наших наставников, 8сентября-день открытых дверей в училище, принятие присяги курсантами. 9 сентября экскурсия по Казани, отъезд. Что касается размещения, будем решать в августе, после Универсиады в Казани. Думаю, проблем не будет. Примерно вот так. Пишите, регистрируйтесь, предлагайте! Дорогу осилит идущий. Пока.

--------------------
Солдат! Не трожь технику, и она тебя не подведёт!

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему