IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

130 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Поступление в КВТККУ, Вопросы, связанные с поступлением
Гость_Гость_*
сообщение 4.3.2008, 14:13
Сообщение #11

Гости

Цитата(Гость_Александр_* @ 2.3.2008, 0:37) [snapback]4907[/snapback]

как к вам поступить?

Помнится, когда я первый раз приехал в училище (поступать), часа три сидели на скамейках, возле – как раз нашей общаги….Потом нас загрузили в камазы, и кудато повезли)))))))) потом мы узнали что это «кудато» называется ТБО)))))).
Когда приехали, помню привезли нас человек 80 в нашем заезде, и вот из этих 80ти, человек 40, точно не помню, врать не буду – с утра после подъема, свалили домой.
А почему??? А потомучто, спать нас положили на пустые панцырные сетки))))))) и в столовой (еще было старое здание – я сам был в полном АХ….Е), сидишь кушаешь, или делаешь вид что кушаешь))))))) а тут прям под ногами мышки или крыски бегают)))))))))
Вот братва, таким вот естественным отбором, в начале и отсеивалась))))))) ну а потом отсев был по сдаче экзаменов……..Эдакий экстрим пионер лагерь))))))))
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Lidovskih
сообщение 4.3.2008, 15:38
Сообщение #12

3й курс

Из: Липецк
год выпуска: 1992
Ф.И.О.: Лидовских Игорь Евгеньевич
рота№: 9
Контактные данные: 89103521067
взвод№: 1

Цитата(Гость @ 4.3.2008, 14:13) [snapback]4981[/snapback]

Помнится, когда я первый раз приехал в училище (поступать), часа три сидели на скамейках, возле – как раз нашей общаги….Потом нас загрузили в камазы, и кудато повезли)))))))) потом мы узнали что это «кудато» называется ТБО)))))).
Когда приехали, помню привезли нас человек 80 в нашем заезде, и вот из этих 80ти, человек 40, точно не помню, врать не буду – с утра после подъема, свалили домой.
А почему??? А потомучто, спать нас положили на пустые панцырные сетки))))))) и в столовой (еще было старое здание – я сам был в полном АХ….Е), сидишь кушаешь, или делаешь вид что кушаешь))))))) а тут прям под ногами мышки или крыски бегают)))))))))
Вот братва, таким вот естественным отбором, в начале и отсеивалась))))))) ну а потом отсев был по сдаче экзаменов……..Эдакий экстрим пионер лагерь))))))))

А чеэто я гостем стал.......настраничке 92 года, я (Игорь) с обликом и второго курса))))))))))

Цитата(Игорь @ 4.3.2008, 15:38) [snapback]4984[/snapback]

А чеэто я гостем стал.......настраничке 92 года, я (Игорь) с обликом и второго курса))))))))))

ООООООО, Лицо появилось))))

--------------------
Ничего не бойся, ни о чем не жалей!

Artur 3/9
сообщение 5.3.2008, 1:25
Сообщение #13

майор

Из: г.Даугавпилс
год выпуска: 1992
Ф.И.О.: Станкевич Артур Болеславович
Контактные данные: +37126567100 rutrastan@inbox.lv, rutrastan@mail.ru
взвод№: 3

Цитата(Игорь @ 4.3.2008, 14:38) [snapback]4984[/snapback]

ООООООО, Лицо появилось))))

Игорёха, привет! Гостем стал потому, что когда зашёл на форум не набрал ,наверное, своё секретное слово . На этой странице можно писать без регистрации. Про поступление. Мне ещё довелось снашими предшественниками чайку попить. Приютили на ночлег как раз в 9-ую роту,то -ли в 22-ю, то-ли в 23-ю комнату(после поступления попал в 23-ю). Чай пили как положено из 3-х литровой банки. Кипятильник-лезвия.Разговоры разговаривали. На утро они на занятия, а мы в КАМАЗы. Да, столовка в ТБО-это был ещё один этап профотбора. Особенно наряд. А мойка. По щиколодку в воде. Горячей воды -ёк. Нагреватель не гильдует или током лупит. Посуду моем в вёдрах, потм этими вёдрими моем полы.После наряда все засаленные поуши.Куда? В умывальник на улице и мылом, мылом под холодной водичкой, а на дворе уже темнеет-не жарко.Что тебе рассказывать? Может молодым будет интересно как оно раньше было? smile.gif wink.gif

--------------------
Пузырь, живи пока не лопнешь!

Ahtyamov A
сообщение 5.3.2008, 16:42
Сообщение #14

1й курс
*

Из: г.Йошкар-Ола
год выпуска: 2012
Ф.И.О.: Ахтямов Андрей Рашидович
Контактные данные: 89083707143
взвод№: 1

мда абитура и кмб самое тяжелое время похоже, я вот в погран поступал, мы после зарядки все блевали ...

--------------------
абитура

Kotov Oleg
сообщение 5.3.2008, 16:57
Сообщение #15

1й курс
*

Из: г.Жуков
год выпуска: 1990
Ф.И.О.: Котов Олег Михайлович
рота№: 12
Контактные данные: +7-903-817-76-68
взвод№: 3

Цитата(Ahtyamov A @ 5.3.2008, 16:42) [snapback]5043[/snapback]

мда абитура и кмб самое тяжелое время похоже, я вот в погран поступал, мы после зарядки все блевали ...

Пограничное училище - это конечно круто, но 10 км на зарядке в Самосовском батальоне - это непередаваемое ощущение. А отпуск через строевую подготовку... Продолжать можно долго.
Правда Самосе, т.е. нашему горячо любимому комбату Слипченко А.С., я потом много раз говорил спасибо. Привитые им качества много раз мне помогали в жизни.

--------------------
Управляя автомобилем, сожалею, что в его конструкции отсутствует пулемет.

130 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему