IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> РОЗЫСК ВЫПУСКНИКА, Ищу дедушку своей супруги: Махмутов Еронез Фазылович, с 65 по 73 г.в.
spirit_MU
сообщение 20.3.2014, 11:52
Сообщение #1

Из: Казань
год выпуска: не выпускник
Ф.И.О.: 1
рота№: -
Контактные данные: evseev-gleb@MAIL.RU
взвод№: -

Здравствуйте! Я ищу дедушку своей супруги. Она лично с ним не была знакома, так как бабушка развелась с ним когда её маме был 1 год. Информации о нём крайне мало. Махмутов Еронез Фазылович. Имя ну очень редкое и должно было запомниться. Знаем лишь, что бабушка познакомилась с ним, когда он учился в Казанском Танковом училище. Точная дата рождения не известна, но примерно 1944-46 года рождения. Исходя из этого предполагаю, что мог быть выпускником с 65 года по 73. Буду благодарен любой информации.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
John_71
сообщение 21.3.2014, 7:40
Сообщение #2

ст.лейтенант

Из: г. Казань
год выпуска: 1992
Ф.И.О.: Соцков Евгений Эдуардович
рота№: 9
Контактные данные: 8-843-221-20-08; Skype: esotskov; e-mail: kvtkku@bk.ru
взвод№: 1

Цитата(spirit_MU @ 20.3.2014, 12:52) *
Здравствуйте! Я ищу дедушку своей супруги. Она лично с ним не была знакома, так как бабушка развелась с ним когда её маме был 1 год. Информации о нём крайне мало. Махмутов Еронез Фазылович. Имя ну очень редкое и должно было запомниться. Знаем лишь, что бабушка познакомилась с ним, когда он учился в Казанском Танковом училище. Точная дата рождения не известна, но примерно 1944-46 года рождения. Исходя из этого предполагаю, что мог быть выпускником с 65 года по 73. Буду благодарен любой информации.

Советую задать такой же вопрос в группе "Казанское танковое училище" на одноклассниках, чтобы расширить аудиторию. В группе около 2800 участников, м.б. кто-нибудь отзовётся и поможет...

--------------------
Солдат! Не трожь технику, и она тебя не подведёт!

spirit_MU
сообщение 21.3.2014, 8:29
Сообщение #3

Цитата(John_71 @ 21.3.2014, 8:40) *
Советую задать такой же вопрос в группе "Казанское танковое училище" на одноклассниках, чтобы расширить аудиторию. В группе около 2800 участников, м.б. кто-нибудь отзовётся и поможет...

Спасибо! Обязательно воспользуюсь Вашим советом!

spirit_MU
сообщение 1.4.2014, 14:32
Сообщение #4

Цитата(John_71 @ 21.3.2014, 8:40) *

John_71, заявку на вступление в группу подал. Но уже дней 10 по ней ответа нет. Может скинете данные админа группы, я бы ему написал, может удастся с ним договориться. В описании группы данных никаких нет. Или приглашение на вступление в группу отправьте мне, пожалуйста, там вроде тоже можно так вступить: Евсеев Глеб, г. Казань, 27 лет. Хотя я с "одноклассниками" не знаком, может и не получится так.

John_71
сообщение 1.4.2014, 15:15
Сообщение #5

ст.лейтенант

Из: г. Казань
год выпуска: 1992
Ф.И.О.: Соцков Евгений Эдуардович
рота№: 9
Контактные данные: 8-843-221-20-08; Skype: esotskov; e-mail: kvtkku@bk.ru
взвод№: 1

Цитата(spirit_MU @ 1.4.2014, 15:32) *
John_71, заявку на вступление в группу подал. Но уже дней 10 по ней ответа нет. Может скинете данные админа группы, я бы ему написал, может удастся с ним договориться. В описании группы данных никаких нет. Или приглашение на вступление в группу отправьте мне, пожалуйста, там вроде тоже можно так вступить: Евсеев Глеб, г. Казань, 27 лет. Хотя я с "одноклассниками" не знаком, может и не получится так.

Ок, посмотрю. Я там тоже админом числюсь.

--------------------
Солдат! Не трожь технику, и она тебя не подведёт!

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему