Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1978 год выпуска
Казанское Высшее Танковое Командное Краснознаменное Училище - Форум > КВТККУ, 1968-1990 г.в. > 1978
John_71
По просьбе Зубрина Юрия Алексеевича создаю тему. Обещали, что будут сообщения, ждём-с biggrin.gif Кроме того, ждём фотографий rolleyes.gif
seris78
Я Seris78 объясните бронелобому, как фото разместить на стр? Я вам выложу Монголию, Афганистан... Говорила мама учи английский.... Ни хрена не получается. Пока.
seris78
У меня есть фото на выпуске 78г, где Саня Кривцов, в строю за получением диплома, а в 88г его не стало-Афган....
John_71
В фотоальбом "1978" - "12 рота" - "2 взвод" загружены фотографии Ищенко С.И.
Всех приглашаю смотреть и оставлять комментарии.
Lilu
Цитата(seris78 @ 5.10.2012, 23:13) *
У меня есть фото на выпуске 78г, где Саня Кривцов, в строю за получением диплома, а в 88г его не стало-Афган....

Напишите хоть какую-нибудь информацию про Кривцова АВ - я его дочь, была маленькой когда он погиб.
John_71
Здравствуйте!

Информация о Кривцове Александре Владимировиче есть в "Книга Памяти" на сайте ("Книга памяти", страница "Погибли при исполнении воинского долга").

К сожалению, это вся информация, которая у нас есть. Выпуск 1978 г. не очень активен на форуме. Но, может быть, кто-нибудь всё-таки откликнется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.