Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мысик Александр Валерьевич
Казанское Высшее Танковое Командное Краснознаменное Училище - Форум > Вопросы, предложения, общение... > Книга памяти, розыск выпускников
Lora-гость
Здравствуйте ! Ребята, помогите найти Мысик Александра Валерьевича ! Может кто то знает хоть какую то информацию о нём ?
Выпуск 1993 года. Номер роты и взвода я не знаю. Родился он в г. Быхов , Могилёвской области. Поступил в КВТККУ после окончания Питерской кадетки. Адрес проживания г. Остров.
John_71
Цитата(Lora-гость @ 19.10.2010, 16:42) *
Здравствуйте ! Ребята, помогите найти Мысик Александра Валерьевича ! Может кто то знает хоть какую то информацию о нём ?
Выпуск 1993 года. Номер роты и взвода я не знаю. Родился он в г. Быхов , Могилёвской области. Поступил в КВТККУ после окончания Питерской кадетки. Адрес проживания г. Остров.

Здравствуйте.
Слоны, отзовитесь кто-нибудь! Ищут человека с Вашего выпуска.
Gaudu
Цитата(John_71 @ 19.10.2010, 21:52) *
Здравствуйте.
Слоны, отзовитесь кто-нибудь! Ищут человека с Вашего выпуска.

Саша Мысик не "слон",а "колхозник".Закончил училище в 1991 гогду 4/4
Гость_Lora-гость_*
Цитата(Gaudu @ 20.10.2010, 8:56) *

Спасибо за информацию !!!!!!! А что вы ещё можете сказать о нём ?
John_71
Цитата(Gaudu @ 20.10.2010, 9:56) *

Спасибо за уточнение.
Гость_Lora-гость_*
sad.gif Больше никто не владеет информацией о Саше Мысик ?

Неужели он безвести пропал ?
John_71
Цитата(Гость_Lora-гость_* @ 25.10.2010, 12:04) *
sad.gif Больше никто не владеет информацией о Саше Мысик ?

Неужели он безвести пропал ?

Посоветовал бы Вам обратиться с этой просьбой в теме "1991", т.к. выпускники 1991 г. туда заходят чаще, чем сюда.
Вашу учётную запись "Lora-гость", так и быть, пока удалять не буду (до конца года).
Гость
Цитата(John_71 @ 25.10.2010, 12:51) *
Посоветовал бы Вам обратиться с этой просьбой в теме "1991", т.к. выпускники 1991 г. туда заходят чаще, чем сюда.
Вашу учётную запись "Lora-гость", так и быть, пока удалять не буду (до конца года).

Спасибо БОЛЬШОЕ ! :-)
Radmir N
Цитата(Гость @ 25.10.2010, 21:42) *
Спасибо БОЛЬШОЕ ! :-)

Я искал однокашника через сайт Одноклассники, нашел аж на Сахалине !!! Для начала Вы сами определитесь какой все таки год выпуска, 1991 или 1993. Потом надо найти сообщество "Казанское высшее танковое командное Краснознаменное училище имени Президиума Верховного совета ТАССР / Казань" на Однокласниках, а там уже легче найти выпускников по годам и всем отправить сообщения, кто нибудь что то и слышал. Мне лично таким макаром предоставили полную инфу о моем однокашнике, вплоть до номера сотового телефона. Ну и также можно действовать в других социальных сетях, ВКонтакте, Моем Мире и т.д. Удачных Вам поисков !!!
rudi
Добрый день. С Александром Мысик мы служили в Заб.Во в/ч 75113, но это было 15 лет назад
Гость
Цитата(rudi @ 26.10.2010, 13:23) *
Добрый день. С Александром Мысик мы служили в Заб.Во в/ч 75113, но это было 15 лет назад

Спасибо вам за ответ !
Гость
Цитата(Гость @ 26.10.2010, 18:33) *
Спасибо вам за ответ !

ЗабВо это ст. Безречная ?
Гость_Lora-гость_*
Пожалуйста , помогите найти Мысик Александра Валерьевича выпуск 1991 , 4 рота 4 взвод год !

Время идет , а информации очень мало. Скоро меня удалят , а я так ничего и не узнала sad.gif
John_71
Цитата(Гость_Lora-гость_* @ 9.11.2010, 17:21) *
Пожалуйста , помогите найти Мысик Александра Валерьевича выпуск 1991 , 4 рота 4 взвод год !

Время идет , а информации очень мало. Скоро меня удалят , а я так ничего и не узнала sad.gif

Да не переживайте, пока не удалим. Только непонятно зачем Вы зарегистрировались - если постоянно заходите на сайт как гость, а не как зарегистрированный пользователь.
Гость_Lora-гость_*
Цитата(John_71 @ 10.11.2010, 10:07) *
Да не переживайте, пока не удалим. Только непонятно заходите на сайт как гость, а не как зарегистрированный
пользователь.

Здравствуйте ! Потому что я не могла попасть на форум без регистрации .
John_71
Цитата(Гость_Lora-гость_* @ 17.11.2010, 22:54) *
Здравствуйте ! Потому что я не могла попасть на форум без регистрации.

Вы меня не поняли. Вы зарегистрировались, а в эту тему продолжаете заходить как гость, а не как зарегистрированный пользователь - вот я про что.
Гость
Цитата(Lora-гость @ 19.10.2010, 15:42) *

Я вас поправлю. Александр Мысик Выпускник 1991 года. 4 взвод 4 рота. К сожалению о нем мне ничего неизвестно.
Гость
К сожалению должен еще добавить, что из 4 взвода 4 роты в 96 году в автокатастрофе погиб выпускник 1991 года Александр Филин. Работал в ГАИ г. Казань. Задержали пьяного водилу. Когда повезли его на медицинское освидетельствование нарушитель вцепился в руль. К сожалению, Саша погиб. Наши койки в кубрике стояли рядом и тумбочку делили пополам. Спасибо за то, что вы создали этот сайт. Нужное дело делаете. С уважением, выпускник 1991 года Карачевцев Виктор (4/4)
Lora-гость
Cпасибо всем огромное !!! Я его всё таки нашла !!! Урра !!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Алан
Цитата(Lora-гость @ 16.2.2011, 0:09) *
Cпасибо всем огромное !!! Я его всё таки нашла !!! Урра !!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Очень рады за Вас!)))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.