Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поступление в КВТККУ
Казанское Высшее Танковое Командное Краснознаменное Училище - Форум > Вопросы, предложения, общение... > Поступление в училище
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Marat.Sh
Цитата(Rybachok16 @ 20.5.2008, 14:08) [snapback]9218[/snapback]

ты чего на батю батон крошишь, а? Брат, я ж с тобой вместе поступал и ни чего.... отец плохого сыну не мог сделать, а следовательно и всем его однокашникам....... Ты мне брось тут смуту наводить huh.gif

Не знаю, возле цистерны замечен был! Или он тебя контролировал? smile.gif
Ahtyamov A
Привет всем! как у всех дела!?smile.gif скоро уже поступление...
Artur 3/9
Цитата(Ahtyamov A @ 22.5.2008, 18:15) [snapback]9360[/snapback]

Скоро у тебя День рождения. Поздравляю!
Изображение
John_71
Цитата(Ahtyamov A @ 22.5.2008, 19:15) [snapback]9360[/snapback]

Ну, с днём рождения, и удачного тебе поступления! Когда у тебя абитура начинается?
Marat.Sh
Цитата(John_71 @ 23.5.2008, 8:53) [snapback]9394[/snapback]

Ну, с днём рождения, и удачного тебе поступления! Когда у тебя абитура начинается?

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям поступления!
Акроман
Я очень хочу поступить в Ваше училише. Есть ли у меня хотя бы какой нибудь шанс?, дело в том , что я очень люблю технику, в следующем году заканчиваю учебу,учусь в ПТУ №17 ЧР. Мне 16, неплохо справляюсь с техникой, отец с детства меня обучил не только ездить на грузовых авто но и ремонтировать их, могу свободно разбирать и собирать моторы на грузовых автом и тракторах и.т.д. единственное , что меня смущает это плохие гуманитарные знания. Дело в том, что у нас длительное время школа переодически то закрывали , то учителей не хватало.
Заранее Вас блогадарю за информацию и внимание. Пишу Вам воспользовавшись компом дяди и очень надеюсь получить немного информации от Вас.
John_71
Цитата(Акроман @ 24.5.2008, 13:02) [snapback]9472[/snapback]

Я очень хочу поступить в Ваше училише. Есть ли у меня хотя бы какой нибудь шанс?, дело в том , что я очень люблю технику, в следующем году заканчиваю учебу,учусь в ПТУ №17 ЧР. Мне 16, неплохо справляюсь с техникой, отец с детства меня обучил не только ездить на грузовых авто но и ремонтировать их, могу свободно разбирать и собирать моторы на грузовых автом и тракторах и.т.д. единственное , что меня смущает это плохие гуманитарные знания. Дело в том, что у нас длительное время школа переодически то закрывали , то учителей не хватало.
Заранее Вас блогадарю за информацию и внимание. Пишу Вам воспользовавшись компом дяди и очень надеюсь получить немного информации от Вас.

Привет тебе, будущий абитуриент! Вся информация есть в этой теме, прочитай её сначала. Удачи в поступлении! Как говорится, ни пуха, ни пера!
vyacheslav s.

Ничего себе "плохие гуманитарные знания", в твоём сообщении практически нет ошибок. С такой подготовкой в любой военный ВУЗ примут. Удачи!
Marat.Sh

Привет! Шанс есть всегда! Главное ты изложил: ...очень хочу поступить... Есть время, читай побольше книг! Желательно классику! Сервантес, Д. Дефо, Жюль Верн, Джек Лондон и Конан Дойл.. Обращай внимание на изложение текста, грамматику! Всем остальным ты уже владеешь! Не забывай физподготовку! Желаю удачи!
Ahtyamov A
Спасибо огромное всем!:) Абитура вроде бы начинается 5 июля
adash

Родину защищать это не только знать технику и гуманитарные науки.
Наш выпуск давал присягу СССР.Потом Это государство кончилось. Эту тему еще мы не обсуждали
но я думаю,проблемы с совестью были у тех, кто остался служить в государствах ближнего зарубежья,и особенно дальнего.
Хочу сказать что служба это ответственность перед своей совестью,и может быть перед тем человеком
который мог выполнить долг перед Родиной лучше тебя,а не смог поступить в военный ВУЗ.
Samara
Моя совесть чиста, 4 года что государство на меня затратило я сполна отдал в войсках.. rolleyes.gif
Ahtyamov A
Здравствуйте! Кому-нибудь известно про поступление что-нибудь новое?
Гость

какие надо сдавать экзамены и когда?
Глеб (31.12.1990)

какие надо сдавать экзамены и когда? Хотелось бы подробнее о физподготовке. Мечты с детства стать военным не было, с техникой тоже дел не имел, просто я сейчас на перепутье. Хочется дельного совета.
Ahtyamov A
3 км, 100 метров, подтягивание.
Максим
здоавствуйте все абитуриенты, скажите пожалуйста какие экзамены надо сдавать
John_71
Цитата(Максим @ 5.6.2008, 11:54) [snapback]10235[/snapback]

здоавствуйте все абитуриенты, скажите пожалуйста какие экзамены надо сдавать

Максим, рядом есть тема, там всё уже расписано - какие экзамены, какие нормативы и т.д. Смотри ВОТ ЗДЕСЬ.
Ahtyamov A
Вообщем нас всех жестко обманули с экзаменами никому ничего не ясно даже в учебном отделе в училище похоже вообще нельзя сдавать экзамены которые в программе подготовки
Ahtyamov A
и как теперь быть , если школу в 2007 году закончил и егэ не действительно теперь. Со школьниками сдавать нельзя и они уже все сдали, в училище обычные экзамены вообще сдать нельзя. как поступать то вообще в него , ничего не понятноsad.gifsad.gifsad.gif
vyacheslav s.
Чего-то пропал наш сын полка, точнее, форума. Как у него дела с поступлением?
SERGEY-NICK
Собираюсь поступать в КВВТККУ хотел бы больше узнать про экзамены
John_71
Цитата(SERGEY-NICK @ 30.6.2008, 23:02) [snapback]12483[/snapback]

Собираюсь поступать в КВВТККУ хотел бы больше узнать про экзамены

Привет! Прочитай эту тему с начала, там всё расписано, есть список сдаваемых дисциплин (ЕГЭ засчитывается) + ссылки на скачку примерных экзаменационных задач.
SERGEY-NICK
Хотелось бы узнать СРОЧНО а то уже через пол месяца поеду на экзамены
John_71
Цитата(John_71 @ 11.4.2008, 8:47) [snapback]7098[/snapback]

Как и обещал - выкладываю инфу. Вот ссылочка: Информация для поступающих в КВВКУ Там всё подробно расписано плюс программа подготовки (качайте, вот она - ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ).

Цитата(SERGEY-NICK @ 1.7.2008, 14:10) [snapback]12509[/snapback]

Хотелось бы узнать СРОЧНО а то уже через пол месяца поеду на экзамены

Надо быть внимательнее mad.gif Тебе же сказали, что вся инфа в этой теме, только надо немного полистать. СМ. цитату ВЫШЕ.
SERGEY-NICK
ПРОЧИТАЛ ВСЮ ТЕМУ ТАК И НЕ ПОНЯЛ ТРУДНО ЛИ ПОСТУПИТЬ?
Ещё хочу узнать правда ли что те кто хорошо сдадут экзамены могут не поступить ?там по блату -поступление штоли
John_71
Цитата(SERGEY-NICK @ 1.7.2008, 14:39) [snapback]12513[/snapback]

ПРОЧИТАЛ ВСЮ ТЕМУ ТАК И НЕ ПОНЯЛ ТРУДНО ЛИ ПОСТУПИТЬ?
Ещё хочу узнать правда ли что те кто хорошо сдадут экзамены могут не поступить ?там по блату -поступление штоли

Вопрос риторический - вроде такого - "А небо действительно голубое?". Такую картину сейчас можно увидеть в любом ВУЗе, не только в военном (да и не только сейчас, но и в наше время такое было). Всё дело в том, насколько это запущено.
НО!!! Не все же "блатные" и "двоишники", должен ведь ещё кто-то учиться и успеваемость показывать. Отсюда вывод - такие факты наверняка есть, но это скорее исключение, чем правило. Да и разве сейчас экзамены сдают? По-моему, нет, т.е. принимают по результатам ЕГЭ.
Так как результаты ЕГЭ уже не переделаешь, остаётся налегать на факторы, на которые ты в состоянии повлиять - физическая подготовка и проф. отбор.
SERGEY-NICK
ну С гуманитарными знаниями у меня всё нормально :по математике 3 больше в сторону 4 по русскому и физике 4 по физподу 5, хотя сдавал в школе а там намного легче , а што за проф отбор в чём он заключается!?
John_71
Цитата(SERGEY-NICK @ 1.7.2008, 15:30) [snapback]12522[/snapback]

ну С гуманитарными знаниями у меня всё нормально :по математике 3 больше в сторону 4 по русскому и физике 4 по физподу 5, хотя сдавал в школе а там намного легче , а што за проф отбор в чём он заключается!?

Вот пример одного из тестов на внимательность (правда не уверен, что именно такой на проф. отборе будет biggrin.gif ):
Изображение
SERGEY-NICK
Кто в курсе какой сейчас конкурс на место при поступлении???
John_71
Цитата(SERGEY-NICK @ 2.7.2008, 20:12) [snapback]12605[/snapback]

Кто в курсе какой сейчас конкурс на место при поступлении???

Таких данных тебе никто не скажет (по крайней мере сейчас). И если они есть, то только очень приблизительные.
Ещё. Кроме конкурса на место заочно проводится конкурс дипломов. Когда готовил документы в училище, ты должен был сделать выписку итоговых оценок за 10 класс или за 1-е полугодие 11-го. Эти данные в личном деле абитуриента приходят в училище и там вычисляют средний балл. Если, к примеру, у тебя средний балл 2,5 (шучу, конечно smile.gif ), то тебе даже вызов не придёт.
Вот такие пироги. Но все эти данные - тоже тайна за семью печатями.
SERGEY-NICK
Понятно а чо это автора темы не видно на форуме , ато мне получается с ним вместе поступать??
SERGEY-NICK
Цитата(Ahtyamov A @ 5.6.2008, 21:16) [snapback]10314[/snapback]

Вообщем нас всех жестко обманули с экзаменами никому ничего не ясно даже в учебном отделе в училище похоже вообще нельзя сдавать экзамены которые в программе подготовки

В смысле ,как это обманули ты про что?
про какие экзамены
John_71
Цитата(SERGEY-NICK @ 3.7.2008, 7:53) [snapback]12625[/snapback]

Понятно а чо это автора темы не видно на форуме , ато мне получается с ним вместе поступать??

Наверное готовится - 10 км утром, 10 - вечером... А в перерыве - подтягивание и плавание biggrin.gif
SERGEY-NICK
Что разве 10 км надо бежать а не 3 ? :-o
John_71
Цитата(SERGEY-NICK @ 3.7.2008, 10:01) [snapback]12633[/snapback]

Что разве 10 км надо бежать а не 3 ? :-o

Я ж говорю про подготовку, а не про сдачу wink.gif
Ahtyamov A
здарова всемsmile.gif я физуху отпустил , теперь готовлюсь к егэ по физике , алгебре и русскому... только в этом училище сделали поступление по егэ обычные экзамены сдавать нельзя, выпускники школ и солжаты будут ездить на экзамены в институты казани пункты сдачи егэ

опечаточка солдатыsmile.gif
Ahtyamov A
и программа подготовки ненужна больше внимание всем!!!! традиционных экзаменов больше не существуют в это училище , кроме физры конечно
SERGEY-NICK
Здорово Андрей я как прочитал про экзамены которые будем сдавать в форме егэ чуть со стула не упал физику так сдать не реально да и хотел у тебя спросить : у тебя вызов к какому числу?
Ahtyamov A
К 14 июля, но в военкомате дали предписание убыть 13 июля... я тоже чуть не упал когда узнал за месяц до отьезда,что мое егэ 2007 не годно и мне надо будет там все сдавать заново, а я год не знал этого....сейчас бегаю по репетиторам все в шоке никто этого не знал даже военкомат ничего не говорил ...
SERGEY-NICK
Цитата(Ahtyamov A @ 3.7.2008, 12:40) [snapback]12651[/snapback]

К 14 июля, но в военкомате дали предписание убыть 13 июля... я тоже чуть не упал когда узнал за месяц до отьезда,что мое егэ 2007 не годно и мне надо будет там все сдавать заново, а я год не знал этого....сейчас бегаю по репетиторам все в шоке никто этого не знал даже военкомат ничего не говорил ...

Не знаю насчёт того что не годны результаты егэ вроде бы они 2 года действительны Я в этом году сдавал но твои должны быть действительны ты узнал бы получше они даже после армии ещё действительны
мне тоже к 14 вызов
Ahtyamov A
я не понимаю этих законов мне весь год говорили что два года они... да если надо я сдам заново фиг сними. физику только я н понимаю вообще готовился то к устному экзамену по ней а там такое в егэ это вообще . в крестики нолики играть только
SERGEY-NICK
ДА я тоже не понимаю чо теперь делать в школе физичка бесплатно предлагала курсы я блин дурак отказался а у тя с физкультурой как?
Ahtyamov A
ну не знаю 5 в школе былаsmile.gif подтягиваюсь раз 18 чистыми потому что рывки принимать не будут бегаю средне
SERGEY-NICK
У тя шансов по более будет я 12-14 подтягиваюсь а бегаю так на 3.5 гдето
Ahtyamov A
туда знаешь какие мешки поступают я в прогшлом году поступал в курганский Федеральный пограничный институт дак туда такие приехали слезы на глазах наворачиваются
SERGEY-NICK
У тя номер в аське есть ато там удобней переписываться
Ahtyamov A
В контактах давай?
SERGEY-NICK
НЕ ПОНЯЛ ЕСТЬ ИЛИ НЕТУ?
Ahtyamov A
нет у меня аси залезай Www.vkontakte.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.