Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поступление в КВТККУ
Казанское Высшее Танковое Командное Краснознаменное Училище - Форум > Вопросы, предложения, общение... > Поступление в училище
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Rauf_shum
физика (устно) по результатам ЕГЭ,в смысле устно?это когда поступать будешь физику спрашивать будут?или я ошибаюсь unsure.gif
Гость
Если в этом году набирают всего 100 человек,то в прошлом году и в других годах сколько людей набирали?
Dolnikov Oleg
Цитата(Гость @ 15.4.2009, 18:56) [snapback]25922[/snapback]

Если в этом году набирают всего 100 человек,то в прошлом году и в других годах сколько людей набирали?

В нашу бытность ( 1988 год ) набирали около 360 человек.
Гость
Цитата(Dolnikov Oleg @ 15.4.2009, 21:51) [snapback]25932[/snapback]

В нашу бытность ( 1988 год ) набирали около 360 человек.

мда...тогда поступить туда не реально значит(
Eugeny
Цитата(Гость @ 16.4.2009, 17:18) [snapback]25965[/snapback]

мда...тогда поступить туда не реально значит(

Наполеон много чего умного говорил, но нравится такая фраза: Желайте невозможного получите максимус! Дерзайте, юноша и будет вам. cool.gif
Гость
Цитата(евгений @ 17.4.2009, 12:16) [snapback]25971[/snapback]

Наполеон много чего умного говорил, но нравится такая фраза: Желайте невозможного получите максимус! Дерзайте, юноша и будет вам. cool.gif

ну я конечно буду стремиться поступить туда!надо же все равно попробывать,вдруг удача на моей стороне будет!
Гость
А подскажите, какой примерно рост и вес нужен для того чтобы приняли в училище, ато у меня эти данные неочень велики...
Dolnikov Oleg
Цитата(Гость @ 26.4.2009, 19:59) [snapback]26161[/snapback]

А подскажите, какой примерно рост и вес нужен для того чтобы приняли в училище, ато у меня эти данные неочень велики...

Рост и вес значения не имел. Главное отменное здоровье. Не забывай и про физическую подготовку. Бегай , плавай и подтягивайся. Для нас физо - основная составляющая. Помню парней , весом 56 кг и все путем было. Носились по стадиону , как лоси. Приветствуется разряд по спорту. Вобщем налегать на спорт не забывай.
Гость
Не поздно будет если сейчас документы подам какие надо для поступления?
Dolnikov Oleg
Цитата(Гость @ 6.5.2009, 19:38) [snapback]26288[/snapback]

Не поздно будет если сейчас документы подам какие надо для поступления?

Заходи на сайт училища , там вся инфа есть.
Гость
Цитата(Dolnikov Oleg @ 3.5.2009, 21:00) [snapback]26247[/snapback]

Рост и вес значения не имел. Главное отменное здоровье. Не забывай и про физическую подготовку. Бегай , плавай и подтягивайся. Для нас физо - основная составляющая. Помню парней , весом 56 кг и все путем было. Носились по стадиону , как лоси. Приветствуется разряд по спорту. Вобщем налегать на спорт не забывай.

Спасибо, по здоровью думаю пройду, вот скоро в ТатВоенкомат пойду, надеюсь допустят. А физо сейчас тренерую, легкой атлетикой раньше занимался. Просто мне врач сказал типо у меня дефицит веса, какое мне военное училище, вот и решил спросить.
Гость
Всем привет. Не известно еще проходной балл в училище по ЕГЭ? Мы вот тут пробные экзамены сдаём вот и хотелось бы узнать смогу вообще пройти или нет, ато мало ли вдруг большое количество баллов требуется.
Rybachok16
Цитата(Гость @ 10.5.2009, 10:51) [snapback]26338[/snapback]

Всем привет. Не известно еще проходной балл в училище по ЕГЭ? Мы вот тут пробные экзамены сдаём вот и хотелось бы узнать смогу вообще пройти или нет, ато мало ли вдруг большое количество баллов требуется.

Если сомневаешься, то подай документы в гражданский ВУЗ, на всякий случай!!! Дополнительно!
Гость
Привет всем! я автор этой темы smile.gif зайти под ником не могу не помню пароля и.т.д. 100 человек набирают потому что хотят училище закрывать в скором времени и будет последний набор потом переведут оставшиеся два курса вроде в московское командное. т.е наш 3 батальон и будующий набор ротуsmile.gif Егэ в прошлом году принимали , и сдавали просто я сдавал не егэ так даже проще и очень легко уровень знаний проверяют пятиклассника smile.gif единственное
то физра ее сдавали мы в 5 утра из-за жаркой погоды... А то что дагов в училище много это правда и тяжело жить из-за них тоже верно ,а миронченко служил в тех краях и любит их... Насчет учебы не парьтемь учиться не тяжело учлище показное газоны цветы сажать , поливать...
John_71
Цитата(Гость @ 27.5.2009, 23:49) [snapback]26561[/snapback]

Привет всем! я автор этой темы smile.gif зайти под ником не могу не помню пароля и.т.д. 100 человек набирают потому что хотят училище закрывать в скором времени и будет последний набор потом переведут оставшиеся два курса вроде в московское командное. т.е наш 3 батальон и будующий набор ротуsmile.gif Егэ в прошлом году принимали , и сдавали просто я сдавал не егэ так даже проще и очень легко уровень знаний проверяют пятиклассника smile.gif единственное
то физра ее сдавали мы в 5 утра из-за жаркой погоды... А то что дагов в училище много это правда и тяжело жить из-за них тоже верно ,а миронченко служил в тех краях и любит их... Насчет учебы не парьтемь учиться не тяжело учлище показное газоны цветы сажать , поливать...

Если не ошибаюсь, тебя зовут Андрей Ахтямов. Поздравляю, что поступил и заканчиваешь 1-й курс. Пароль могу установить новый и сбросить на мыло, которое у тебя указано в профиле.
Если это тебе нужно, отпишись здесь.
Artur 3/9
Цитата(Гость @ 27.5.2009, 22:49) [snapback]26561[/snapback]

Привет всем! я автор этой темы smile.gif Насчет учебы не парьтесь учиться не тяжело училище показное газоны цветы сажать , поливать...

Привет.В учебном процессе без изменений. Газоны всегда были в почёте. rolleyes.gif В какую роту зачислили?
John_71
Цитата(Artur 3/9 @ 28.5.2009, 10:35) [snapback]26567[/snapback]

Привет.В учебном процессе без изменений. Газоны всегда были в почёте. rolleyes.gif В какую роту зачислили?

Андрей Ахтямов, сообщи роту-взвод, я в профиле исправлю wink.gif
Radmir N
Цитата(Гость @ 28.5.2009, 1:49) [snapback]26561[/snapback]

Привет всем! я автор этой темы smile.gif зайти под ником не могу не помню пароля и.т.д. 100 человек набирают потому что хотят училище закрывать в скором времени и будет последний набор потом переведут оставшиеся два курса вроде в московское командное. т.е наш 3 батальон и будующий набор ротуsmile.gif Егэ в прошлом году принимали , и сдавали просто я сдавал не егэ так даже проще и очень легко уровень знаний проверяют пятиклассника единственное

Если все что написано-правда, то это полный ппц ! С роду такого не было, чтобы в училище заправляли лица кавказской национальности.Пусть простят меня те выпускники, которые считают себя кавказцами. Надеюсь они меня поймут. В войсках такое наблюдал, в некоторых частях уроженцы Кавказа пытались устанавливать свои правила. Но только не в ОТБ, где я проходил службу.Как то у нас времени небыло разбираться кто какой нации, дел и забот других хватало. Но чтобы в училище такое процветало... Даже в голове не укладывается. Видать товарищам курсантам точно делать нечего ( мало загружены ) раз остается время на национальную рознь. blink.gif Пузыри-92, вы бы распросили хоть Овсеенко чтоли, как такое может происходить в офицерской кузнице кадров !?!
Гость
3 батальон 9 рота 1 взвод
John_71
Цитата(Гость @ 29.5.2009, 23:00) [snapback]26592[/snapback]

3 батальон 9 рота 1 взвод

Привет, коллега - я тоже заканчивал данное подразделение)))
Профиль изменил, новый пароль пытался скинуть на мыло (на mail.ru).
Но адрес, указанный здесь в профиле недействителен, письмо не оправляется. Сообщи другой адрес, скину туда.
Гость
fox1k2009@rambler.ru
John_71
Цитата(Гость @ 30.5.2009, 9:54) [snapback]26597[/snapback]

fox1k2009@rambler.ru

Отправил, лови smile.gif
Гость
Скажите пожалуйста какие нормативы по физической подготовке для суворовцев и по какой форме одежды сдавать?на распределительной комиссии нам слезали что принимать будут только из числа суворовцев и кадетов,это действительно так?
John_71
Цитата(Гость @ 2.6.2009, 10:31) [snapback]26616[/snapback]

Скажите пожалуйста какие нормативы по физической подготовке для суворовцев и по какой форме одежды сдавать?на распределительной комиссии нам слезали что принимать будут только из числа суворовцев и кадетов,это действительно так?

Нормативы в этой теме есть в первом сообщении, смотри там. По опыту - для всех одинаковые.
Насчёт приёма только суворовцев и кадетов - ввиду ограниченного набора такие разговоры ходят... Насчёт достоверности не ручаюсь, но похоже на правду...
Kursant
Неподскажите в каких числах вызов для поступления должен прийти?
Гость
Подскажите пожалуйста когда нужно прибыть для сдачи вступительных экзаменов суворовцам?
Kursant
А ты с какого города?
Гость
из питерского сву, разве это имеет значение?просто на многие вузы пришла бумага,что нужно прибыть 1июля,а у нас выпуск 23, и домой добираться двое суток............
Kursant
Цитата(Гость @ 5.6.2009, 9:36) [snapback]26649[/snapback]

из питерского сву, разве это имеет значение?просто на многие вузы пришла бумага,что нужно прибыть 1июля,а у нас выпуск 23, и домой добираться двое суток............

Да нет,просто интересно...
Гость
А можноли поступить в ваше училище девушке?
И если можно то как??
Скажите пожалуйста, заранее спасибо))))))))))
vyacheslav s.
Цитата(Гость @ 8.6.2009, 15:14) [snapback]26705[/snapback]

А можноли поступить в ваше училище девушке?
И если можно то как??
Скажите пожалуйста, заранее спасибо))))))))))

В Казанское танковое училище набор девушек не производится. Знаю несколько ВВУЗов, где девушки успешно обучаются: Московский и Голицынский пограничные институты ФСБ России, Рязанское училище ВДВ, Новочеркасское училище связи. Список скорее всего не исчерпывается вышеуказанными ВВУЗами, указал те училища, которые знаю.
Гость
Цитата(vyacheslav s. @ 8.6.2009, 20:24) [snapback]26715[/snapback]

В Казанское танковое училище набор девушек не производится. Знаю несколько ВВУЗов, где девушки успешно обучаются: Московский и Голицынский пограничные институты ФСБ России, Рязанское училище ВДВ, Новочеркасское училище связи. Список скорее всего не исчерпывается вышеуказанными ВВУЗами, указал те училища, которые знаю.

А есть ли в казани школы с каким либо военным уклоном или другие спец.службы на подобе МВД и т.п.
Потому что иногда вижу девушек в городе в военной курсантской форме.
Что то на подобе "Военных профиссиональных училищ" или школы пропорщиков????
askn
Цитата(Marat.Sh @ 8.3.2008, 0:55) [snapback]5149[/snapback]

Всем привет, Олегу персональный! Еще запомнился случай обеззараживания воды с помощью хлорки... Это пр-к Антюхин из санчасти ведерко хлорки в цистерну сыпанул! Подойти страшно, глаза режет, жара, пить охота.. Пили, конечно! Прохлорились.. blink.gif

А это вредно? Пить хлорку..))
askn
Цитата(Marat.Sh @ 14.3.2008, 23:25) [snapback]5606[/snapback]

Андрей, спасибо, конечно! За внимание! Не был я в кадетах!.. И поправку на твой возраст не сделал... Сегодня меня поправил целый п-к ФСБ! Говорит : тебя кадет нагнул.. Мы же общаемся! Нагнуть сам могу любого! Так что, братишка, давай, извиняйся! Я тебе Марат Масгутович, извини уж! Не бился ты с господами Носами!, Пиконосых не видел.. И по носу не получал! В Казани это дело поставлено так: будь Человеком! Запомни, Казань- Центр всех национальностей! Не дай тебе Бог Национальный вопрос поднять! Сам бил таких уродов! И побью!...

Сильно сказанно!! И главное , в точку... !
Гость
Всем приветwink.gif пишел вызов вчера на 9 июля.. Скажу сразу и откровенно) набирают всего 120 человек 90 из них уже забронили меснве суворовцы=) осталось 30 мест.. в себе уверен так как поступаю не сам, но готовлюсь по полной программе что бы по ходу учебы не отставать) интересно какой конкурс будетbiggrin.gif
Гость
Кстате у кого средний балл по аттестату меньше 3.8-9 будут отсылать обратно...
Tuchkov Oleg
Тоже вызов пришел тоже на 9 Июля!))
Radmir N
Дерзайте, пацаны! Удачи вам ! Заходите на форум, открывайте новые года выпуска (темы), вернее просите потом админов , чтобы открыли. И главное-не разочаруйтесь в выбранной профессии !
Гость
У меня такой вопрос,если я нездам егэ по физики мне стойт приезжать?
Radmir N
Цитата(Гость @ 19.6.2009, 10:36) [snapback]26838[/snapback]

Если Вы ТАК ЖЕ изложение по русскому языку напишете, то приезжать точно не стоит. Что такое, блин, все претенденты такие безграмотные ! blink.gif
John_71
Цитата(Гость @ 19.6.2009, 8:36) [snapback]26838[/snapback]

Цитата(Radmir N @ 19.6.2009, 11:21) [snapback]26840[/snapback]

Если Вы ТАК ЖЕ изложение по русскому языку напишете, то приезжать точно не стоит. Что такое, блин, все претенденты такие безграмотные ! blink.gif

Да уж, без комментариев... sad.gif
Artur 3/9
Цитата(John_71 @ 19.6.2009, 19:52) [snapback]26846[/snapback]

Да уж, без комментариев... sad.gif

Мы все учились понемногу,
Чему-нибудь и как-нибудь,
Так воспитаньем, слава Богу,
У нас немудрено блеснуть. ( А. С. Пушкин)
Verk

Если кто может- помогите парню советом.

Начальнику Казанского Высшего Военно Командного Училища
Миронченко Валерию Николаевичу
от Гареева Р.А.

Получен вызов из КВВКУ, в связи с моей непридусмотрительностью ЕГЭ не сдано, т.к. я окончил очно в этом году Уфимский Колледж Статистики Информатики и Вычислительной техники по спец. "Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей".В военкомате когда мы собирали документы и подавали заявление не было сказано о сдаче ЕГЭ.Узнали только на днях как пришёл вызов.Для меня нет ли альтернативного варианта в виде исключения, который существует в других гражданских учебных заведений РФ.Жду ответа в ближайшее время.

С Уважением к вам. Гареев Р.А.
gareev90@mail.ru
Гость
Здраствуйте.Скажите пожалуйста вот у меня 38 балов по мат.и рус.это хорошо или плохо,в училеще проконают такие балы?
Tuchkov Oleg
Это хреново, на 1 бал от 2-ки ушел... Я думаю планка будет повыше минимальных балов.
Tuchkov Oleg
Цитата(Verk @ 20.6.2009, 21:28) [snapback]26858[/snapback]

Если кто может- помогите парню советом.

Начальнику Казанского Высшего Военно Командного Училища
Миронченко Валерию Николаевичу
от Гареева Р.А.
Получен вызов из КВВКУ, в связи с моей непридусмотрительностью ЕГЭ не сдано, т.к. я окончил очно в этом году Уфимский Колледж Статистики Информатики и Вычислительной техники по спец. "Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей".В военкомате когда мы собирали документы и подавали заявление не было сказано о сдаче ЕГЭ.Узнали только на днях как пришёл вызов.Для меня нет ли альтернативного варианта в виде исключения, который существует в других гражданских учебных заведений РФ.Жду ответа в ближайшее время.
С Уважением к вам. Гареев Р.А.
gareev90@mail.ru

У парня есть только один выход из этой ситуации, это как можно быстрее бежать в любой вуз и записываться на 2ую волну егэ, она идет примерно с 7 по 17 числа. Иными способами в училище не поступить.
Гость
Цитата(Tuchkov Oleg @ 23.6.2009, 14:29) [snapback]26901[/snapback]

Это хреново, на 1 бал от 2-ки ушел... Я думаю планка будет повыше минимальных балов.

А я могу перездать русский,ну типо там сочинение или изложение.
Гость
Здраствуйте,а детям-сиротам есть какие-нибуть поблажки при поступление квткку.
Tuchkov Oleg
Цитата(Гость @ 24.6.2009, 17:51) [snapback]26970[/snapback]

А я могу перездать русский,ну типо там сочинение или изложение.

Только в форме ЕГЭ все сдается, пересдать тебе недадут, пересдача разрешается только при получении по одному из обязательных предметов двойки.
raf
Что даже нестойт дергатся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.