Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поступление в КВТККУ
Казанское Высшее Танковое Командное Краснознаменное Училище - Форум > Вопросы, предложения, общение... > Поступление в училище
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Radmir N
Цитата(Artur 3/9 @ 26.7.2009, 18:13) [snapback]27625[/snapback]

Было бы интересно узнать инфу на эту тему у основателя этой рубрики. Так сказать из первых рук. Должен был 1-й курс закончить. Только он что-то давненько на форум не заходил. unsure.gif

Ага, Артур, а может он потом не захочет разборок с "этими".Ведь в профиле все его данные записаны, ФИО, рота, взвод...А гость, выше писавший,может что угодно писать,правду или ложь, он же получается аноним, что с него возьмешь?
John_71
Цитата(Гость @ 26.7.2009, 18:41) [snapback]27627[/snapback]

Вот как раз хотел сказать, что из "них" слава Богу никто не поступил. Скорее всего это потому что зачислили всего единицы абитуриентов, например из тех, кто поступал на специальность электромеханика приняли в питерскую ВАА всего 2 человека!!! Я сам этого не видел, но товарищ, которому удалось побывать на мандатной комиссии так и сказал, что предложили только 2-ум человекам, сам он не попал в это число... А из тех кто поступал на танкистов, то есть на специальность управление персоналом, я не знаю сколько человек поступило... Одно могу сказать точно, что их тоже было очень мало, а вообще я считаю, что Сердюков вовсе решил развалить нашу армию, ибо идёт чересчур обширное сокращение, это например видно по нашему КТУ, его закрывают и на следующий год набора совсем не будет к сожалению. У меня брат в Дагестане служит, говорит, что офицеров не хватает, а их еще сокращают, он за двоих там работает и очень устаёт, разьве это не начало развала армии? А из нашего поколения непонятно кто вообще будет служить в качестве офицеров, ведь 2 человека это совсем не дело. Я тоже мечтал воином стать, а меня так обломали и мечту мою убили можно сказать, а всё это из-за нашего бестолкового министерства обороны. Одно хотя бы радует, что эти чурки не прошли, это значит что в армии будет хотя бы чуточку больше дисциплины, а их блат им не помог, потому что принимал абитуриентов Питер, видимо там у чурок блата не было, вот и не поступили они. Так что не на столько уж всё ужасно и обидно вышло как могло бы...

Я тебя и твою злость понимаю, но насчет, как ты выражаешься "чурок" - не горячись. Ты еще слишком мало пожил и столкнулся только с не очень порядочными представителями народов Кавказа. У меня лично есть хорошие знакомые и среди дагестанцев, и среди азербайджанцев, и среди грузин, и среди армян. Нет только чеченцев - по понятным причинам...

Цитата(Radmir N @ 26.7.2009, 19:14) [snapback]27628[/snapback]

Ага, Артур, а может он потом не захочет разборок с "этими".Ведь в профиле все его данные записаны, ФИО, рота, взвод...А гость, выше писавший,может что угодно писать,правду или ложь, он же получается аноним, что с него возьмешь?

Если честно - непохоже на ложь, я думаю он просто очень расстроен этим "кидаловом" (иначе назвать то, что в училище сейчас творится, язык не поворачивается).
Rybachok16
Цитата(Artur 3/9 @ 24.7.2009, 16:13) [snapback]27611[/snapback]

Вероятно, что их прибывание в училище оплачиваются в частном порядке. Поэтому общие нормы на них не распостраняются. dry.gif

Да, все на много проще... в наше время тоже разнарядки на нацкадры были, и хачи (хотя и среди них есть очень хорошие парни!!!) вели вполне адекватно. Вспомните наших, с кем мы учились, о ком-нибудь плохо можете отозваться!? dry.gif
Artur 3/9
Цитата(Rybachok16 @ 27.7.2009, 16:48) [snapback]27635[/snapback]

Да, все на много проще... в наше время тоже разнарядки на нацкадры были, и хачи (хотя и среди них есть очень хорошие парни!!!) вели вполне адекватно. Вспомните наших, с кем мы учились, о ком-нибудь плохо можете отозваться!? dry.gif

Вот мы и удивляемся нынешней информацией huh.gif , вспоминая время нашёй учёбы.
Radmir N
Цитата(John_71 @ 27.7.2009, 1:40) [snapback]27631[/snapback]

Если честно - непохоже на ложь, я думаю он просто очень расстроен этим "кидаловом" (иначе назвать то, что в училище сейчас творится, язык не поворачивается).

Жень, ну ты хоть скажи конкретно! Значит в училище что то действительно творится? Проблема(ы) существует(ют) ?
Гость
Прошу прощения за высказывания типо "чурки" и т.п., просто я действительно был очень расстроен и слов подобрать не мог... А то что среди кавказцев бывают хорошие люди с этим я не спорю, наверно попались нам на абитуру такие несовсем воспитанные из них я думаю. Да и тем более всё не так уж плохо, хотя бы они тоже не поступили, уже не так огорчает...
Алан
Цитата(John_71 @ 26.7.2009, 23:40) [snapback]27631[/snapback]

Я тебя и твою злость понимаю, но насчет, как ты выражаешься "чурок" - не горячись. Ты еще слишком мало пожил и столкнулся только с не очень порядочными представителями народов Кавказа. У меня лично есть хорошие знакомые и среди дагестанцев, и среди азербайджанцев, и среди грузин, и среди армян. Нет только чеченцев - по понятным причинам...

Да взять для примера, хотя-бы нашего(4/9) Малика Али оглы Мамедова!!!! Задушевный пацан!!!! Жив слава богу и здравствует сейчас!!!!! А сколько их с нами училось!!! И блин, проблем ведь не было!!!! Наоборот относились друг к другу с особой трогательностью!!!!
Rybachok16
Цитата(Алан @ 28.7.2009, 18:31) [snapback]27642[/snapback]

Да взять для примера, хотя-бы нашего(4/9) Малика Али оглы Мамедова!!!! Задушевный пацан!!!! Жив слава богу и здравствует сейчас!!!!! А сколько их с нами училось!!! И блин, проблем ведь не было!!!! Наоборот относились друг к другу с особой трогательностью!!!!

Да раньше, многое было по другому... и во взаимоотношениях межрассовых, и во внутренних взаимоотношениях в коллективе... и в обществе. Поэтому все что сейчас твориться, транслируется на прямую и на армию в том числе, так чего мы хотим!? Понятно, что в ВВузах такого быть не должно и за это нужно карать не взирая на чины и звания, просто, мздоимцев в России не искоренить и они правят "балом"! mad.gif
Алан
Цитата(Rybachok16 @ 29.7.2009, 14:12) [snapback]27649[/snapback]

Да раньше, многое было по другому... и во взаимоотношениях межрассовых, и во внутренних взаимоотношениях в коллективе... и в обществе. Поэтому все что сейчас твориться, транслируется на прямую и на армию в том числе, так чего мы хотим!? Понятно, что в ВВузах такого быть не должно и за это нужно карать не взирая на чины и звания, просто, мздоимцев в России не искоренить и они правят "балом"! mad.gif

И "настроения мая иза етаго падаит"...........Дожились...мля об этом чтоли мы мечтали?.....
Rybachok16
Цитата(Алан @ 29.7.2009, 21:12) [snapback]27650[/snapback]

И "настроения мая иза етаго падаит"...........Дожились...мля об этом чтоли мы мечтали?.....

Айдар, наши мечты о светлом и безоблачном будущем далеки от того, что сейчас происходит в стране и в мире, тем более... Поэтому, остается лишь строить свою жизнь и уповать на свои силы и на небеса!!!
Может, когда-нибудь... всё у нас будет хорошо и так, как мы этого заслуживаем!!! ... Только в пору эту чудесную .... sad.gif
Radmir N
Цитата(Rybachok16 @ 30.7.2009, 12:11) [snapback]27651[/snapback]

Айдар, наши мечты о светлом и безоблачном будущем далеки от того, что сейчас происходит в стране и в мире, тем более... Поэтому, остается лишь строить свою жизнь и уповать на свои силы и на небеса!!!
Может, когда-нибудь... всё у нас будет хорошо и так, как мы этого заслуживаем!!! ... Только в пору эту чудесную .... sad.gif

Лично мне на свою личную жизнь грех жаловаться.За страну, за армию, за училище обидно. sad.gif Я когда из РА уходил, уже тогда был бардак и я знал что будет еще хуже.
Rybachok16
Цитата(Radmir N @ 30.7.2009, 11:56) [snapback]27652[/snapback]

Лично мне на свою личную жизнь грех жаловаться.За страну, за армию, за училище обидно. sad.gif Я когда из РА уходил, уже тогда был бардак и я знал что будет еще хуже.

Радмир, так ни кто и не жалуется на свою то жизнь!!! Речь идет о Российской жизни в целом... и очень хотелось бы видеть и знать, что в России всё будет отлично!!! Ведь тут ещё нашим детям жить, учиться, работать......
vyacheslav s.
Цитата(Rybachok16 @ 30.7.2009, 14:52) [snapback]27659[/snapback]

Радмир, так ни кто и не жалуется на свою то жизнь!!! Речь идет о Российской жизни в целом... и очень хотелось бы видеть и знать, что в России всё будет отлично!!! Ведь тут ещё нашим детям жить, учиться, работать......

Андрюха, ты как тот депутат в "Нашей Раше" biggrin.gif О себе нужно думать, о России есть кому думать.
Rybachok16
Цитата(vyacheslav s. @ 30.7.2009, 18:25) [snapback]27662[/snapback]

Андрюха, ты как тот депутат в "Нашей Раше" biggrin.gif О себе нужно думать, о России есть кому думать.

Славка, привет! Да о себе я не только думаю, но ещё и заботу проявляю... biggrin.gif также, и о семье, и о близких своих, а вот Родина наша - беспризорница!!! sad.gif
Flesh_13
Всем привет, хотелось бы узнать с какой успиваемостью в это училище попасть можно???
Алан
Цитата(Flesh_13 @ 1.8.2009, 3:18) [snapback]27689[/snapback]

Всем привет, хотелось бы узнать с какой успиваемостью в это училище попасть можно???

читай более ранние посты в данной теме. Там всё есть....
Flesh_13
В этом году иду в 10 класс, по окончанию 11 класса хотел поступать в КВТККУ, но к тому времени наверно уже оно будет закрыто?
Преподаватель
В Училище пригнали на вступительные больше 500 пацанов (ДЕНЕГ ПОТРАЧЕНО НЕМЕРЕНО), отобрали 18. Сейчас хотят увезти в Московское общевойсковое. Привезли 200 солдат (наряды, караулы). Первого курса похоже не будет. За Державу обидно. В цирке не смеюсь.
John_71
Цитата(Преподаватель @ 1.8.2009, 20:56) [snapback]27696[/snapback]

В Училище пригнали на вступительные больше 500 пацанов (ДЕНЕГ ПОТРАЧЕНО НЕМЕРЕНО), отобрали 18. Сейчас хотят увезти в Московское общевойсковое. Привезли 200 солдат (наряды, караулы). Первого курса похоже не будет. За Державу обидно. В цирке не смеюсь.

Да, млин, засада... sad.gif И это еще слабо сказано... Бывшего начальника Ленмебельторга под суд пора отдавать...
Что на День танкиста теперь делать будем? День открытых дверей, надеюсь, не отменяется?

Кстати, такая ситуация не только в нашем училище - во многих. Мне рассказывали, что в этом году в Вольске тоже набор - 50 человек (а ведь надо учитывать, что там переменного состава (т.е. курсантов) гораздо больше, чем у нас). ohmy.gif
Алан
Цитата(John_71 @ 2.8.2009, 20:18) [snapback]27700[/snapback]

Да, млин, засада... sad.gif И это еще слабо сказано... Бывшего начальника Ленмебельторга под суд пора отдавать...
Что на День танкиста теперь делать будем? День открытых дверей, надеюсь, не отменяется?

Кстати, такая ситуация не только в нашем училище - во многих. Мне рассказывали, что в этом году в Вольске тоже набор - 50 человек (а ведь надо учитывать, что там переменного состава (т.е. курсантов) гораздо больше, чем у нас). ohmy.gif

Да что, мля, творится-то?......страну решили развалить что ли? Куда президент смотрит...премьер????
Преподаватель
До 2011 года, скорее всего, День танкиста отмечать в Училище еще будет можно. Универсиада в 2013 году. Татарстан впереди Планеты всей всегда. Возможно отмечать День танкиста будем на каком-нибудь гребном канале (Кабан) на месте бывшего КВВКТУ. Табуреткин не виноват (я так думаю, что команда на развал Армии сверху). Развалили образование, медицину, науку, пенсионное обеспечение, оборонку и т.д. Скоро китаезы скажут Дальний восток и Сибирь наши, а за Уралом все вам оставляем пока.
Преподаватель
Да, вспомнил насчет Андрея Ахтямова. Он, по-моему был в 9 роте. Я у них не вел занятия, вел в 7 роте, но в их журнал заглянул, когда нашел форум выпускников КВВКТУ. Оценки были хорошие для Училища (четверки). На занятиях в течение года его, практически, не было. Что-то строил, клеил, красил, лепил (не знаю). Летом экзамены не здавал (похоже отчислился по собственному желанию).
John_71
Цитата(Преподаватель @ 2.8.2009, 21:37) [snapback]27710[/snapback]

До 2011 года, скорее всего, День танкиста отмечать в Училище еще будет можно. Универсиада в 2013 году. Татарстан впереди Планеты всей всегда. Возможно отмечать День танкиста будем на каком-нибудь гребном канале (Кабан) на месте бывшего КВВКТУ. Табуреткин не виноват (я так думаю, что команда на развал Армии сверху). Развалили образование, медицину, науку, пенсионное обеспечение, оборонку и т.д. Скоро китаезы скажут Дальний восток и Сибирь наши, а за Уралом все вам оставляем пока.

А командный и преподавательский состав куда после 2011 года? На вольные хлеба?

Цитата(Преподаватель @ 2.8.2009, 22:11) [snapback]27712[/snapback]

Да, вспомнил насчет Андрея Ахтямова. Он, по-моему был в 9 роте. Я у них не вел занятия, вел в 7 роте, но в их журнал заглянул, когда нашел форум выпускников КВВКТУ. Оценки были хорошие для Училища (четверки). На занятиях в течение года его, практически, не было. Что-то строил, клеил, красил, лепил (не знаю). Летом экзамены не здавал (похоже отчислился по собственному желанию).

Похоже, не вынесла душа поэта... sad.gif
Преподаватель
Ждем большого сокращения (новые штаты) уже до начала учебного года, хотя занятия на втором курсе начались с 1 августа. На втором курсе осталось 2 роты (7 и 8) по 4 взвода. Было в прошлом учебном году 3 роты (7,8 и 9) по три взвода. Провели ОШМ. Меньше учебная нагрузка - меньше преподавателей. Уже год, как начался бардак с реформой Высшего военного образования. Руки не поднимаются готовить новые методические пособия, учебники и т.д., т.к не известно есть ли нам место в новом облике Военного образования.
Artur 3/9
Цитата(Преподаватель @ 3.8.2009, 13:14) [snapback]27720[/snapback]

Ждем большого сокращения (новые штаты) уже до начала учебного года, хотя занятия на втором курсе начались с 1 августа. На втором курсе осталось 2 роты (7 и 8) по 4 взвода. Было в прошлом учебном году 3 роты (7,8 и 9) по три взвода. Провели ОШМ. Меньше учебная нагрузка - меньше преподавателей. Уже год, как начался бардак с реформой Высшего военного образования. Руки не поднимаются готовить новые методические пособия, учебники и т.д., т.к не известно есть ли нам место в новом облике Военного образования.

Закочилась училищная история 9-ой роты. Всё остальное тоже выглядит печально. sad.gif
Artur 3/9
Цитата(Преподаватель @ 2.8.2009, 21:11) [snapback]27712[/snapback]

Зашёл бы на огонёк по старой памяти. О делах наших скорбных покалякали б. unsure.gif
Преподаватель
Нас @.ут, а мы крепчаем.
Преподаватель
http://vsud.ucoz.ru/forum/14-1189-116
Преподаватель
http://nachfin.info/SMF/index.php?topic=1453.105
Eugeny
Это называется новая концепция обороной политики- отсутствие всякой политики, особенно вразумительной. Если не нрваится оставьте свои посты не здесь, а в гостевой тогоже президента и премьера. Может доведут до сведения.
18 человек это лихоsad.gif
Преподаватель
Цитата(Eugeny @ 4.8.2009, 15:10) [snapback]27742[/snapback]

Это называется новая концепция обороной политики- отсутствие всякой политики, особенно вразумительной. Если не нрваится оставьте свои посты не здесь, а в гостевой тогоже президента и премьера. Может доведут до сведения.
18 человек это лихоsad.gif

Что Вы можете сказать о том, как разделяют офицеров (одно звание, одна должность,одно подразделение). Выполняют одни и те же задачи (в том числе - боевое дежурство).
http://nachfin.info/SMF/index.php?topic=19...g18018#msg18018
Eugeny
Не вникая в детали, тем не менее скажу следующее: у нас в стране, и в армии в частности, где более оправдано кстати, приоритеты личности никогда не ставились во главу угла, только приоритеты общества или отдельных кланов, партий и т.п. Что делать? я лично решил этот вопрос для себя раз и навсегда, уйдя на гражданку. Жизнь слишком коротка, чтобы нарушая свою свободу воли, выполнять подобные приказы и распоряжения, нам пока явно никто не угрожает. Далее и везде каждый решает сам иметь или... быть поимённым, к сожалению моему, мы можем только игнорировать, и уходить всё дальше и дальше, ибо изменить мы ничего не можем, только собственную судьбу в пределах её самой.
Преподаватель
Цитата(Eugeny @ 6.8.2009, 16:02) [snapback]27750[/snapback]

Не вникая в детали, тем не менее скажу следующее: у нас в стране, и в армии в частности, где более оправдано кстати, приоритеты личности никогда не ставились во главу угла, только приоритеты общества или отдельных кланов, партий и т.п. Что делать? я лично решил этот вопрос для себя раз и навсегда, уйдя на гражданку. Жизнь слишком коротка, чтобы нарушая свою свободу воли, выполнять подобные приказы и распоряжения, нам пока явно никто не угрожает. Далее и везде каждый решает сам иметь или... быть поимённым, к сожалению моему, мы можем только игнорировать, и уходить всё дальше и дальше, ибо изменить мы ничего не можем, только собственную судьбу в пределах её самой.

Не вникая, всегда голосуйте ЗА!
Eugeny
Цитата(Преподаватель @ 6.8.2009, 17:08) [snapback]27754[/snapback]

Не вникая, всегда голосуйте ЗА!

я сказал уходить, т.е уклоняться, не участвовать, не соглашаться, отступать и многие другие подтексты, а вы, наверное, свое мнение только в избирательной кабинке да под незарегистрированным никомнеймом выражаете и всё время против?так что ли? Все мы были там -субординацию и прочие принципы единоначалия никто не отменял. Не надо злиться-кусать другого человека при наличиии собственных проблем-это знаете ли прерогатива крыс.
Artur 3/9
Цитата(Eugeny @ 7.8.2009, 18:33) [snapback]27764[/snapback]

я сказал уходить, т.е уклоняться, не участвовать, не соглашаться, отступать и многие другие подтексты, а вы, наверное, свое мнение только в избирательной кабинке да под незарегистрированным никомнеймом выражаете и всё время против?так что ли? Все мы были там -субординацию и прочие принципы единоначалия никто не отменял. Не надо злиться-кусать другого человека при наличиии собственных проблем-это знаете ли прерогатива крыс.

Кому нужны наши распри и междоусобицы кроме международного империализма. huh.gif
Алан
Цитата(Eugeny @ 7.8.2009, 19:33) [snapback]27764[/snapback]

Жень, ну ты нагоняешь....Пожалуйста к нашим преподам .....с уважением....!!!!!!!
Преподаватель
Я хотел, оживить форум. На этой ветке в один день было 9 человек (посмотрел). Не хочу авторизироваться (надеюсь, причины понятны, а КОМУ будет надо - найдут). На Evgeniy, ни в коем случае не обижаюсь. Считаю мы не поняли друг - друга. Могу уйти с форума.
Artur 3/9
Цитата(Преподаватель @ 8.8.2009, 10:27) [snapback]27784[/snapback]

Я хотел, оживить форум. На этой ветке в один день было 9 человек (посмотрел). Не хочу авторизироваться (надеюсь, причины понятны, а КОМУ будет надо - найдут). На Evgeniy, ни в коем случае не обижаюсь. Считаю мы не поняли друг - друга. Могу уйти с форума.

Уходить не надо. От кого же мы узнаем, так сказать из первых рук, об обстановке в училище? Предоставленный вами материал читаем. А Евгений, похоже, немного обижен на админов, а через них и на пользователей этого форума. huh.gif
Алан
Цитата(Преподаватель @ 8.8.2009, 11:27) [snapback]27784[/snapback]

уйти с форума.что это? Сдался?
Radmir N
Цитата(Преподаватель @ 8.8.2009, 13:27) [snapback]27784[/snapback]

В самом деле, что Вы ? На Евгения не обижайтесь, он сам тут на всех обиженный. Я тоже искать Вас не буду, чесслово.Я только хотел узнать, Вы же действующий преподаватель? Слышал что наш ком.взвода Алексей Харитонов ( КОЛХОЗ-95) стал преподавателем в училище.Если это так, то шепните ему привет от меня, пожалуйста. Мои ФИО в профиле.
vyacheslav s.
Цитата(Преподаватель @ 8.8.2009, 11:27) [snapback]27784[/snapback]

Нет, танкист! Ты здесь свой и уходить никуда не надо.
Преподаватель
На выпускников в этом году (примерно 300 лей-тех) пришло 50 заявок (на танкистов). ПОГРАНИЧНИКИ попросили 100. И самое смешное, или грустное: СТО ТАНКИСТОВ запросило УИН (не знаю, как сейчас называется УИТУ). Наверное, ЩАС без танкистов Зэков не Охранишь!
Artur 3/9
Цитата(Преподаватель @ 8.8.2009, 10:27) [snapback]27784[/snapback]

Не хочу авторизироваться (надеюсь, причины понятны, а КОМУ будет надо - найдут).

Можно попросить у админов сделать Вам регистрацию под псевдонимом, чтобы была возможность читать и другие разделы форума.
Алан
Цитата(Artur 3/9 @ 9.8.2009, 22:14) [snapback]27814[/snapback]

Можно попросить у админов сделать Вам регистрацию под псевдонимом, чтобы была возможность читать и другие разделы форума.

Это хорошая идея....админа нужно попросить! Мне кажется с ним просто нужно созвониться и утрясти вопрос....
Radmir N
Цитата(Преподаватель @ 9.8.2009, 22:07) [snapback]27808[/snapback]

На выпускников в этом году (примерно 300 лей-тех) пришло 50 заявок (на танкистов). ПОГРАНИЧНИКИ попросили 100. И самое смешное, или грустное: СТО ТАНКИСТОВ запросило УИН (не знаю, как сейчас называется УИТУ). Наверное, ЩАС без танкистов Зэков не Охранишь!

А мне вот стало интересно, почему Преподаватель пишет "лей-тех" !? Вы гражданский преподаватель или офицер? Офицер бы ни когда не сказал "лейтех" по моему мнению, потому что любой офицер сам был когда то лейтенантом. Лейтеха-это словечко из словарного запаса солдата срочной службы.
John_71
Цитата(Artur 3/9 @ 9.8.2009, 22:14) [snapback]27814[/snapback]

Цитата(Алан @ 9.8.2009, 22:19) [snapback]27817[/snapback]

Это хорошая идея....админа нужно попросить! Мне кажется с ним просто нужно созвониться и утрясти вопрос....

Не вопрос! smile.gif Регистрируешься под удобным для се6я псевдонимом, потом через личку или через мыло меня информируешь, чтобы учетную запись не трогал (обычно мы анонимов не приветствуем). Но для действующего преподавателя, конечно же, сделаем исключение.
Жду писем в личку или на мыло.
А ребята правы - регистрация даст доступ в другие разделы форума, а там немало интересного. smile.gif
Преподаватель
У меня нет особых проблем. Я не ношу погон (не знаю - или погонов), т.е. нет ни маленьких, ни больших, ни Очень больших Звездочек на хрупких мужицких плечах. Мой школьный Друг, который учился в Краснодарском Военном училище связи говорил: "Чистые погоны ( без "соплей") - чистая совесть". Другой мой школьный Друг закончил Наше Училище в 1977 году, его брат - в 1978 году. Друга зовут Саид Биктимиров. Брата зовут Тахир. Если у кого-нибудь есть с ними связь, как-нибудь обозначьте.
Radmir N
Цитата(Преподаватель @ 10.8.2009, 1:11) [snapback]27833[/snapback]

У меня нет особых проблем. Я не ношу погон (не знаю - или погонов), т.е. нет ни маленьких, ни больших, ни Очень больших Звездочек на хрупких мужицких плечах. Мой школьный Друг, который учился в Краснодарском Военном училище связи говорил: "Чистые погоны ( без "соплей") - чистая совесть". Другой мой школьный Друг закончил Наше Училище в 1977 году, его брат - в 1978 году. Друга зовут Саид Биктимиров. Брата зовут Тахир. Если у кого-нибудь есть с ними связь, как-нибудь обозначьте.

Дружеский совет ! Не приводите здесь такие высказывания. Вы людей можете так задеть. Некоторые выпускники были сержантами в училище ( ком.отд., зам.ком.взвода), а Вы им про "сопли" и чистую совесть...
Гость
Цитата(Radmir N @ 9.8.2009, 21:27) [snapback]27821[/snapback]

А мне вот стало интересно, почему Преподаватель пишет "лей-тех" !? Вы гражданский преподаватель или офицер? Офицер бы ни когда не сказал "лейтех" по моему мнению, потому что любой офицер сам был когда то лейтенантом. Лейтеха-это словечко из словарного запаса солдата срочной службы.

Радмир! Ваша рота кому сдавала физику? Пашкову, Кальчеву или МНЕ? Ты заставил меня полностью авторизироваться!
Radmir N
Цитата(Гость @ 10.8.2009, 1:21) [snapback]27841[/snapback]

Радмир! Ваша рота кому сдавала физику? Пашкову, Кальчеву или МНЕ? Ты заставил меня полностью авторизироваться!

Извините, но я не помню фамилию преподавателя. Помню он принимал вступительные экзамены, у него учились 2 года, потом в диплом тоже ему сдавали. Кажись Пашков. huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.