Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поступление в КВТККУ
Казанское Высшее Танковое Командное Краснознаменное Училище - Форум > Вопросы, предложения, общение... > Поступление в училище
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Kotov Oleg
Цитата(Преподаватель @ 28.9.2009, 23:08) [snapback]28674[/snapback]

Но, в Мозгах, в любом случае, что-то должно было остаться. ПЛОХОМУ старались не учить!, - Пусть останутся хорошие воспоминание об окончании КВВКТУ имени Верховного Совета ТАССР! (Наверное, не все заканчивали Училище с таким именем).

Маленькое уточнение:
КВТККУ имени ПРЕЗИДИУМА Верховного Совета ТАССР.
Кто-то из преподавателей рассказывал (уже не помню), что в названии училища случайно (или по чей-то оплошности) попало слово Президиум, потом (когда изготовили печати, полагающиеся реквизиты и все такое) спохватились, но менять ничего не стали. Так в названии нашего училища, в отличии от других учебных заведений, имеется слово Президиум.
Алан
Цитата(Kotov Oleg @ 29.9.2009, 16:36) [snapback]28677[/snapback]

Маленькое уточнение:
КВТККУ имени ПРЕЗИДИУМА Верховного Совета ТАССР.
Кто-то из преподавателей рассказывал (уже не помню), что в названии училища случайно (или по чей-то оплошности) попало слово Президиум, потом (когда изготовили печати, полагающиеся реквизиты и все такое) спохватились, но менять ничего не стали. Так в названии нашего училища, в отличии от других учебных заведений, имеется слово Президиум.

Во прикол!!! А ведь наверно никто из нас не задумывался почему все-таки имени "Президиума"..... Заставляет призадуматься.....хорошо хоть разьяснения своевременные "упали"..... smile.gif
Преподаватель
Цитата(Алан @ 29.9.2009, 17:49) [snapback]28678[/snapback]

Во прикол!!! А ведь наверно никто из нас не задумывался почему все-таки имени "Президиума"..... Заставляет призадуматься.....хорошо хоть разьяснения своевременные "упали"..... smile.gif

РЕБЯТА! Пацаны в Афгане, Чечне, Дагестане когда ГОРЕЛИ!, не задумывались о названии Училища!
Dolnikov Oleg
Цитата(Алан @ 29.9.2009, 18:49) [snapback]28678[/snapback]

Президиум и Верховный Совет - не муж и жена а три разных человека ( юмор )
Преподаватель
Не известно, что будет с Училищем! ВСЕ БУДЕТ РЕШАТЬСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ МОСКОВСКИМИ ВОЕННЫМИ И ПОЛИТИЧЕСКИМИ НАЧАЛЬНИКАМИ! ЕСЛИ РОССИИ НУЖНЫ ТАНКИ (ТАНКИСТЫ, СООТВЕТСТВЕННО), ТО УЧИЛИЩЕ ОСТАНЕТСЯ, МОЖЕТ - БЫТЬ НА ТЕРРИТОРИИ АРТИЛЛЕРИСТСКОГО (ХОТЯ, УЧИЛИЩЕ - ОБЪЕДИНЕННОЕ). Если будет конкретная информация о наборе, постараюсь сообщить.
Алан
Цитата(Гость @ 12.10.2009, 12:41) [snapback]28952[/snapback]

huh.gif

Теперь никак......
Гость
подскажите пожалуйста, можно ли будет летом 2010 поступит в училище или нет?
John_71
Цитата(Гость @ 14.10.2009, 11:23) [snapback]28973[/snapback]

подскажите пожалуйста, можно ли будет летом 2010 поступит в училище или нет?

При нынешней ситуации, когда кадровая политика Минобороны непредсказуема (во главе управления военного образования МО назначен сугубо гражданский человек - женщина, которая до этого меньше года была директором Пансиона воспитанниц Министерства обороны РФ) сложно сказать, что будет через год... sad.gif
Но, скорее всего, нет.
Гость
Цитата(John_71 @ 14.10.2009, 11:03) [snapback]28974[/snapback]

При нынешней ситуации, когда кадровая политика Минобороны непредсказуема (во главе управления военного образования МО назначен сугубо гражданский человек - женщина, которая до этого меньше года была директором Пансиона воспитанниц Министерства обороны РФ) сложно сказать, что будет через год... sad.gif
Но, скорее всего, нет.

а Вы можете посоветовать еще какие-нибудь училища рангом Казанского?
Преподаватель
Цитата(Гость @ 14.10.2009, 13:27) [snapback]28975[/snapback]

Советую: СМОТРЕТЬ ЭТОТ САЙТ И САЙТЫ ДРУГИХ ВОЕННЫХ УЧИЛИЩ! НИКТО - НИЧЕГО - НЕ ЗНАЕТ! СМОТРЕТЬ - БЛИЖЕ К ВЕСНЕ!
Dolnikov Oleg
Цитата(Гость @ 14.10.2009, 14:27) [snapback]28975[/snapback]

Московское есть еще.
Преподаватель
ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА (и, тех, кто хочет поступать): НИКТО, НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ! МОГУТ НАБРАТЬ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ!
Dolnikov Oleg
Цитата(Преподаватель @ 14.10.2009, 19:58) [snapback]28983[/snapback]

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА (и, тех, кто хочет поступать): НИКТО, НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ! МОГУТ НАБРАТЬ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ!

Как Сердюкова выбьют из министров , тогда и набор пойдет.
John_71
Цитата(Dolnikov Oleg @ 15.10.2009, 0:29) [snapback]28992[/snapback]

Как Сердюкова выбьют из министров , тогда и набор пойдет.

Кто ж его посадит (выбьет) - он же памятник (в смысле - "в команде") mad.gif
Dolnikov Oleg
Цитата(John_71 @ 15.10.2009, 8:25) [snapback]29000[/snapback]

Кто ж его посадит (выбьет) - он же памятник (в смысле - "в команде") mad.gif

Ты прав , крепко засел. Иуда.
Преподаватель
РЕБЯТА! ТАБУРЕТКИН - НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ! ВСЕ РЕШАЕТСЯ ВЫШЕ!
Преводаватель
14 октября, 2009
Минобороны РФ намерено создать специальный информационно-пропагандистский центр, который займется созданием позитивного имиджа военных. К его задачам относится защита от критических публикаций в СМИ, а также освещение в нужном ракурсе все действия военных. Центр будет готовить хакерские атаки на медиаресурсы противника.
Президент РФ Дмитрий Медведев поручил министру обороны Анатолию Сердюкову в месячный срок подготовить предложения по созданию центра подготовки специалистов, владеющих самыми современными технологиями ведения информационного противоборства.
Идея создать такой центр появилась у руководства страны после войны с Грузией в августе 2009 года, которая в мировых СМИ освещалась в крайне невыгодном для России и её армии ракурсе.
Eugeny
Цитата(Преводаватель @ 22.10.2009, 16:34) [snapback]29142[/snapback]

14 октября, 2009
Минобороны РФ намерено создать специальный информационно-пропагандистский центр, который займется созданием позитивного имиджа военных. К его задачам относится защита от критических публикаций в СМИ, а также освещение в нужном ракурсе все действия военных. Центр будет готовить хакерские атаки на медиаресурсы противника.
Президент РФ Дмитрий Медведев поручил министру обороны Анатолию Сердюкову в месячный срок подготовить предложения по созданию центра подготовки специалистов, владеющих самыми современными технологиями ведения информационного противоборства.
Идея создать такой центр появилась у руководства страны после войны с Грузией в августе 2009 года, которая в мировых СМИ освещалась в крайне невыгодном для России и её армии ракурсе.

Неужели наконец дошлоsmile.gif я в шокеsmile.gif
Eugeny
А у меня один сын получает приписное свидетельство, а второго не поверите, я откорячил от такой армии, вот и думаю, а правильно ли я поступил, придётся младшего послать, проверить cool.gif
Alexey_dron
Привет всем!
Я учусь на данный момент в 10 классе. Собираюсь поступать в Казанское Высшее Танковое Командное Краснознаменное Училище. Учусь без троек.....в физико-техническом классе....особое внимание уделил физ.-подготовке...у меня с бегом и подтягиванием все в норме.....каждый день совершаю пробежку(так,мин 20-30)...очень хочу поступить....

Кто чем может поделиться(советами,подсказками)...с удовольтвием прочту...)
Artur 3/9
Цитата(Alexey_dron @ 14.1.2010, 21:28) [snapback]30303[/snapback]

Привет всем!
Я учусь на данный момент в 10 классе. Собираюсь поступать в Казанское Высшее Танковое Командное Краснознаменное Училище. Учусь без троек.....в физико-техническом классе....особое внимание уделил физ.-подготовке...у меня с бегом и подтягиванием все в норме.....каждый день совершаю пробежку(так,мин 20-30)...очень хочу поступить....

Кто чем может поделиться(советами,подсказками)...с удовольтвием прочту...)

Привет, Начни читать с 1-ой страницы в этой теме. С 2008-го обсуждаем. Главное, чтобы набор в этом году был.wink.gif
vyacheslav s.
И всё-таки, вопрос волнующий: будет в этом году набор, или правители хотят танкистов в Мосдроку "обучать"?
Гость
у меня вопрос дык физику надо сдавать иль всё же общество?
John_71
Цитата(Гость @ 29.1.2010, 20:44) [snapback]30393[/snapback]

у меня вопрос дык физику надо сдавать иль всё же общество?

Повторюсь - читай тему сначала и внимательно cool.gif
Гость_flash_*
уже отписывался в этой теме......было 2 набора.....попутно набирали в артуху, в Михайловское, что в Питере.......туда нужна была физика.......для этого танкового училища, необходимым было общество..
John_71
Цитата(Гость_flash_* @ 16.2.2010, 21:26) [snapback]30750[/snapback]

уже отписывался в этой теме......было 2 набора.....попутно набирали в артуху, в Михайловское, что в Питере.......туда нужна была физика.......для этого танкового училища, необходимым было общество..

Попробуй позвонить в училище - телефоны в теме указаны.
Eugeny
может отдельно вывесить условия набора, а не перечитывать наши словеса? Красиво оформив? cool.gif
John_71
Цитата(Eugeny @ 17.2.2010, 22:04) [snapback]30755[/snapback]

может отдельно вывесить условия набора, а не перечитывать наши словеса? Красиво оформив? cool.gif

Для тех, кто на бронепоезде - условия приёма в училище находятся в первом сообщении этой темы (аж с 29 февраля 2008 года smile.gif ). И оформлены они красиво - в форме агитационного листка wink.gif .
Kotov Oleg
На крайний случай - вся информация есть в военкомате, или сейчас прием в военное училище проходит мимо этого славного заведения?
Алан
Цитата(John_71 @ 18.2.2010, 8:41) [snapback]30761[/snapback]

Для тех, кто на бронепоезде - условия приёма в училище находятся в первом сообщении этой темы (аж с 29 февраля 2008 года smile.gif ). И оформлены они красиво - в форме агитационного листка wink.gif .

Это касается Eugeny тоже!!!!! Вдруг опять захочет поступать!
Kotov Oleg
Цитата(Алан @ 18.2.2010, 20:22) [snapback]30772[/snapback]

Это касается Eugeny тоже!!!!! Вдруг опять захочет поступать!

Да не должен он, его казарма еще в прошлый раз к первому курсу за.....
Eugeny
ОЙ-ОЙ rolleyes.gif напали... ПОТОМУ И НЕ ЗНАЮ, что и зае... да и вообще теперь другие установы на жизнь cool.gif Долг отдал-сплю спокойно. Поступать точно не буду, хотя всё ещё могу, не то, что некоторые некорректные коменты в рубрику tongue.gif
Рома
А правда что там денег надо оч много для поступление? Хоть ты на 5 все сдашь деньги нужны?
Kotov Oleg
Цитата(Рома @ 23.2.2010, 22:35) [snapback]30836[/snapback]

А правда что там денег надо оч много для поступление? Хоть ты на 5 все сдашь деньги нужны?

Не знаю как ответить, что бы было понятно....
Ты лучше все же подготовься и сдай на "5", а деньги....
Есть такая поговорка: "Зачем ежика кормить мясом..."
К тому же на форуме уже был ответ на этот вопрос, читай внимательно. Если не дошло, воспользуйся советом - сходи все же на базар и там торгуйся...

Сперва деньги за поступление, потом в ходе учебы, за экзамены, за выпуск... а потом, что? За службу бойцам деньги будешь платить, что бы они исполняли твои приказы...?
Eugeny
Деньги конечно нужны в чипок бегать и в увалы cool.gif
АБИТУРИЕНТ
хочу поздороваться, но даж не знаю как обратиться, тут и одногодки и люди которые в двое старше...вообщем всем привет я заканчиваю 11 класс, хочу поступать в танковое училище казани, но у меня вопрос в целом не в том трудно ли поступить а в том трудно ли учиться там? говорят в татарстане не очень любят русских, что скажете по этому поводу? канешно понятно что нормальный пацан выживет везде, но всетки напишите свои мнения воспоминания,и вообще много татар в училище поступают?
Алан
Цитата(АБИТУРИЕНТ @ 4.3.2010, 16:53) [snapback]30920[/snapback]

хочу поздороваться, но даж не знаю как обратиться, тут и одногодки и люди которые в двое старше...вообщем всем привет я заканчиваю 11 класс, хочу поступать в танковое училище казани, но у меня вопрос в целом не в том трудно ли поступить а в том трудно ли учиться там? говорят в татарстане не очень любят русских, что скажете по этому поводу? канешно понятно что нормальный пацан выживет везде, но всетки напишите свои мнения воспоминания,и вообще много татар в училище поступают?

Дружище, ты реально рассмешил.....А ты не в курсе, что татары, что и жители Татарстана- толерантные люди.... Действительно смешной вопрос ты задал.... где наслушался таких "баек"- "сташилок"? К примеру я татарин, но (ответственно заявляю) - таких проблем (которые тебя уж ОООчень беспокоят) не возникало во время учебы никогда!......... А можно вопросик? Ты вообще представляешь где примерно находится Татарстан(по карте России)? Если не знаешь, то советую глянуть... и вопросы наверно сами по себе отпадут.....ну рассмешил!!!!! biggrin.gif
vyacheslav s.
Цитата(Алан @ 4.3.2010, 18:05) [snapback]30921[/snapback]

Дружище, ты реально рассмешил.....А ты не в курсе, что татары, что и жители Татарстана- толерантные люди.... Действительно смешной вопрос ты задал.... где наслушался таких "баек"- "сташилок"? К примеру я татарин, но (ответственно заявляю) - таких проблем (которые тебя уж ОООчень беспокоят) не возникало во время учебы никогда!......... А можно вопросик? Ты вообще представляешь где примерно находится Татарстан(по карте России)? Если не знаешь, то советую глянуть... и вопросы наверно сами по себе отпадут.....ну рассмешил!!!!! biggrin.gif

Ой, Айдарин, боюсь тебя? laugh.gif Действительно, смешной вопрос. Да меня в Москве многие татарином называют и я с этим соглашаюсь и горжусь этим. В училище учатся не татары, башкиры, чуваши, русские и т.д., а курсанты, считающие друг друга братьями.
макс
Цитата(vyacheslav s. @ 2.3.2008, 0:12) *
Точно. 20 лет уже прошло.

там сложно учиться?
Алан
Цитата(макс @ 5.3.2010, 16:50) *
там сложно учиться?

Не сложнее чем учиться!!!!!! Было бы желание!
гость
парни а как с распределением по окончании дело обстоит? много мазы надо чтоб на кавказ не поехать?(если не можете ответить хоть намекните)
гость
vyacheslav s. ты и сейчас в москве? трудно было туда пробиться?(мужики извините за такие вопросы, но сами понимаете, абитуриент думаю че как куда бежать)
Radmir N
В самом деле то ли странные вопросы, то ли смешные!!! Зачем от Кавказа отмазываться??? blink.gif В мое время не хотели ехать в Забайкалье, Дальний Восток.А для Кавказа перед выпуском приезжал "покупатель", кто успел, тот записался к нему для службы в войсках Северо-Кавказского Военного Округа. И желающих было больше чем надо.
гость
а на московскую, владимирскую, ярославскую области тоже "покупатель" приезжает?
Radmir N
Цитата(гость @ 9.3.2010, 19:15) *
а на московскую, владимирскую, ярославскую области тоже "покупатель" приезжает?

У нас распределением занимался комбат.Мое мнение - все было справедливо. Право выбора дальнейшего места службы в первую очередь предоставлялся тем выпускникам, кто закончил училище с медалью и краснодипломникам. Потом шли те кто не имел залетов по дисциплине, имел какие то благодарности, активисты в хорошем смысле этого слова.Последними шли залетчики и те, кого тянули все время учебы в училище.
гость
говорят сейчас расклад сменился, сначала идут внуки генералов потом большие кошельки, а медалисты на кавказ...
Radmir N
Цитата(гость @ 9.3.2010, 20:05) *
говорят сейчас расклад сменился, сначала идут внуки генералов потом большие кошельки, а медалисты на кавказ...

Про кошельки и генеральских внучков не знаю, это положа руку на сердце говорю. Но блин что плохого и страшного есть на Кавказе??? Боитесь боевых действий??? Зачем тогда поступать в военное училище, зачем изучать военную науку ?? Если не готов применить знания и умения на практике!!! Кажеться современная молодежь забыла для чего нужны профессиональные военнослужащие. blink.gif

гость
я не действий боюсь...ты сам бы хотел подставлять голову под пули, зная, что гдето в москве сидит какойто *****, которому путевку туда купили, а тебе денег и власти не хватило для этого... воевать за родину я готов в любую секунду, но воевать за продажную корумпированную страну...не хочу...!
Radmir N
Цитата(гость @ 9.3.2010, 22:07) *
я не действий боюсь...ты сам бы хотел подставлять голову под пули, зная, что гдето в москве сидит какойто *****, которому путевку туда купили, а тебе денег и власти не хватило для этого... воевать за родину я готов в любую секунду, но воевать за продажную корумпированную страну...не хочу...!

Боюсь мы отклонились от темы. Ни о чем спорить не буду.Мы с Вами люди разного времени, разного может быть воспитания.Разной страны, если уж на то пошло.Я дитё СССР и я горжусь этим!!! Честь имею.
Kotov Oleg
Цитата(гость @ 9.3.2010, 20:07) *

А ты не завидуй им *****, путевку в жизнь купить мало, надо еще научиться жить.... Про страну ... есть наши отцы, матери, сестры, братья, дети, жены ... Их тоже считать коррумпированной страной?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.