Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поступление в КВТККУ
Казанское Высшее Танковое Командное Краснознаменное Училище - Форум > Вопросы, предложения, общение... > Поступление в училище
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Eugeny
Цитата(Kotov Oleg @ 10.3.2010, 1:03) *
А ты не завидуй им *****, путевку в жизнь купить мало, надо еще научиться жить.... Про страну ... есть наши отцы, матери, сестры, братья, дети, жены ... Их тоже считать коррумпированной страной?

У нас не мало расхождений с вышеприведёнными коментаторами. но тут и я соглашусь-это твоя судьба, а та ихняя, проживи свою достойно, даже и на Кавказе, там кстати генерал в своё время воевал- Ермолов ему фамилия...
Вадим Андриянов
Цитата(Алан @ 4.3.2010, 18:05) *
Дружище, ты реально рассмешил.....А ты не в курсе, что татары, что и жители Татарстана- толерантные люди.... Действительно смешной вопрос ты задал.... где наслушался таких "баек"- "сташилок"? К примеру я татарин, но (ответственно заявляю) - таких проблем (которые тебя уж ОООчень беспокоят) не возникало во время учебы никогда!......... А можно вопросик? Ты вообще представляешь где примерно находится Татарстан(по карте России)? Если не знаешь, то советую глянуть... и вопросы наверно сами по себе отпадут.....ну рассмешил!!!!! biggrin.gif

+1. Двадцать лет прошло. До сих пор (думаю навсегда) считаю Казань и Татарстан своей второй родиной.
vyacheslav s.
Я правильно понял, что и в этом году набора тоже не будет?! angry.gif
John_71
Цитата(vyacheslav s. @ 12.6.2010, 15:44) *
Я правильно понял, что и в этом году набора тоже не будет?! angry.gif

По ходу так и будет. Всё идёт к этому...(((
vyacheslav s.
Цитата(John_71 @ 12.6.2010, 17:48) *
По ходу так и будет. Всё идёт к этому...(((

То-то, я смотрю, МосВОКУ расширяется, строится...
John_71
Цитата(vyacheslav s. @ 12.6.2010, 19:58) *
То-то, я смотрю, МосВОКУ расширяется, строится...

Ну так это ж Кремлёвские Курсанты - спецнабор, 185 см smile.gif (фраза из "Утомлённых солнцем - 2").
Rybachok16
Цитата(John_71 @ 13.6.2010, 21:08) *
Ну так это ж Кремлёвские Курсанты - спецнабор, 185 см smile.gif (фраза из "Утомлённых солнцем - 2").

Надо же где-то учится сынам генералов!!! )))
Dolnikov Oleg
Цитата(Kotov Oleg @ 9.3.2010, 22:03) *
А ты не завидуй им *****, путевку в жизнь купить мало, надо еще научиться жить.... Про страну ... есть наши отцы, матери, сестры, братья, дети, жены ... Их тоже считать коррумпированной страной?

Правильное замечание... про тех , кому собственно мы и обязаны ( старики ) , забывают или не замечают...
Minya
всем привет.
я учусь на 4-м курсе иженерного факультета по спец. "Механизация сельского хозяйства".
Возможно ли перевестись в Ваш институт?
Алан
Цитата(Minya @ 29.8.2010, 16:30) *
всем привет.
я учусь на 4-м курсе иженерного факультета по спец. "Механизация сельского хозяйства".
Возможно ли перевестись в Ваш институт?

Набора уже нет 2 года........делай выводы.
aivar
Цитата(Алан @ 29.8.2010, 17:47) *
Набора уже нет 2 года........делай выводы.

Не надо отшивать пацана, я слышал Табуреткин вводит новый вид войск, с сельскохозяйственным уклоном, будут управлять комбайнами с вертикатьным взлетом. А строевую подготовку в училищах приказом Табуреткина уже отменили. Так-что товарищ Гость уже готовый офицер, и без 4 летней жизни полной напрягов, жизни в казарме, и понятия Армейское братство.
А если серьезно, заканчивай свою Академию, иди в военкомат, заберут на год в войска и там примешь решение, твое это или нет angry.gif
suhov
Цитата(aivar @ 29.11.2010, 20:32) *
А если серьезно, заканчивай свою Академию, иди в военкомат, заберут на год в войска и там примешь решение, твое это или нет angry.gif

Молодца-а брат....!!!
aivar
Цитата(suhov @ 30.11.2010, 13:05) *
Молодца-а брат....!!!

Низко кланяюсь ИлДаРиШа
Rollan Samsonov
Цитата(aivar @ 29.11.2010, 22:32) *

в армию ПРИЗЫВАЮТ, а не "заберают".. smile.gif
Алан
Цитата(Rollan Samsonov @ 8.1.2011, 17:19) *

"Забривают")))))))))))))))
suhov
Цитата(Rollan Samsonov @ 8.1.2011, 17:19) *

Цитата(Алан @ 9.1.2011, 15:00) *
"Забривают")))))))))))))))

К сожалению мы живём в такое время когда в армию уже "ЗАГРЕБАЮТ"...... кого поймают..... angry.gif Вот до чего довели державу пи@арасы-либералы-дерьмократы........ СцУкИ
Michael
Доброго времени суток!
Я хотел бы поступить в ВВКУ что для этого нужно? какие оценки за ЕГЭ и обезательно надо физику?
С физ подготовкой нормально ) но мне ещё только 14 и я очень мечтаю попасть к вам в училище!!!
Radmir N
Цитата(Михаил @ 5.2.2011, 0:01) *
Доброго времени суток!
Я хотел бы поступить в ВВКУ что для этого нужно? какие оценки за ЕГЭ и обезательно надо физику?
С физ подготовкой нормально ) но мне ещё только 14 и я очень мечтаю попасть к вам в училище!!!

Для этого, Михаил, Вам надо было родиться лет на 20 раньше. Есть информация, что училище закрывается в 2012-13 году. Во всяком случае набора в училище нет уже 2 года.
vyacheslav s.
Цитата(Radmir N @ 4.2.2011, 22:40) *
Для этого, Михаил, Вам надо было родиться лет на 20 раньше. Есть информация, что училище закрывается в 2012-13 году. Во всяком случае набора в училище нет уже 2 года.

По информации, набора в училище, как и самого училища, не будет никогда.
suhov
Цитата(Radmir N @ 4.2.2011, 22:40) *

Цитата(vyacheslav s. @ 5.2.2011, 11:43) *
По информации, набора в училище, как и самого училища, не будет никогда.

Парни, ну может быть всё сложится не так уж мрачно...., а?!! Вчера прочитал в инэте, что президент планирует увеличить, а не сократить число офицеров ВС РФ!!! Может ещё есть надежда, а?!!!
vyacheslav s.
Цитата(suhov @ 5.2.2011, 11:58) *
Парни, ну может быть всё сложится не так уж мрачно...., а?!! Вчера прочитал в инэте, что президент планирует увеличить, а не сократить число офицеров ВС РФ!!! Может ещё есть надежда, а?!!!

Увеличение офицерского состава планируется только в создаваемых в Войсках ракетно-космической обороны.
Michael
Жаль что не возможно туда сейчас попасть((((
vyacheslav s.
Цитата(Михаил @ 5.2.2011, 16:12) *
Жаль что не возможно туда сейчас попасть((((

Не то слово. А для выпускников это вообще трагедия - уничтожение родной альмаматер.
Michael
А может подскажете куда можно поступить , в военные училища где реально поступить.
просто я живу в городе в котором нечего делать и учиться не где кроме как шарага там учятся на всяких мотористов, сварщиков, электриков а мне охото посмотреть страну и учиться защищать её но щас такое время хрен куда поподёшь с этим егэ
John_71
Цитата(Михаил @ 6.2.2011, 21:01) *
А может подскажете куда можно поступить , в военные училища где реально поступить.
просто я живу в городе в котором нечего делать и учиться не где кроме как шарага там учятся на всяких мотористов, сварщиков, электриков а мне охото посмотреть страну и учиться защищать её но щас такое время хрен куда поподёшь с этим егэ

Точно не сократят Московское ВВКУ (это которое бывшее МосВОКУ, оно же "кремлёвское училище"). Надо же где-то будущих "паркетных" генералов готовить wink.gif . Так что дерзай rolleyes.gif
Artur 3/9
Тут инфа поступила о том, что в сентябре училище расформировывают. sad.gif
Michael
а что такое "пакетных"?)
Radmir N
Цитата(Michael @ 7.2.2011, 23:26) *
а что такое "пакетных"?)

читайте внимательнее, и если цитируете, то правильно. Написано "паРкетных", от слова паркет - напольное покрытие. Есть генералы боевые, окопные, а есть паркетные, т.е. ходят только по паркету, штаны протирают в штабах и воздух портят. Тем самым делают себе карьеру.
Алан
Цитата(Michael @ 7.2.2011, 21:26) *
а что такое "пакетных"?)

Оооооо!!!!!! тяжёлый случай..........
John_71
Цитата(Michael @ 7.2.2011, 21:26) *
а что такое "пакетных"?)

Читайте и цитируйте внимательнее rolleyes.gif

Цитата(Radmir N @ 7.2.2011, 22:52) *
читайте внимательнее, и если цитируете, то правильно. Написано "паРкетных", от слова паркет - напольное покрытие. Есть генералы боевые, окопные, а есть паркетные, т.е. ходят только по паркету, штаны протирают в штабах и воздух портят. Тем самым делают себе карьеру.

Добавлю: ...и безвылазно служат в "Арбатском Военном Округе" (раньше считалось до Садового кольца, теперь, наверное, до МКАД smile.gif ).

Кстати есть книга нашего выпускника, царствие ему небесное, Геннадия Трошева. Так и называется: "Моя война. Чеченский дневник окопного генерала".
Michael
Хочу учиться в танковом!!!
как и мой папа только он не учился а служил танкистом
suhov
Цитата(vyacheslav s. @ 5.2.2011, 13:52) *
Увеличение офицерского состава планируется только в создаваемых в Войсках ракетно-космической обороны.

Все вступаем в ВРКО!!! Звучит то как......, твою мать....!!! angry.gif
suhov
Цитата(John_71 @ 8.2.2011, 15:17) *
Добавлю: ...и безвылазно служат в "Арбатском Военном Округе"

И делятся на Оперативно-тактические командования: Южно-Арбатское, Западно-Арбатское...., и т.д.,....!!!
vyacheslav s.
Цитата(John_71 @ 8.2.2011, 15:17) *
Читайте и цитируйте внимательнее rolleyes.gif

Добавлю: ...и безвылазно служат в "Арбатском Военном Округе" (раньше считалось до Садового кольца, теперь, наверное, до МКАД smile.gif ).

Кстати есть книга нашего выпускника, царствие ему небесное, Геннадия Трошева. Так и называется: "Моя война. Чеченский дневник окопного генерала".

Теперь паркетчики служат в пределах КАД (Санкт-Пет. кольцевая). Штаб Северо-Западного округа в Питере. Москва сейчас периферия. Ещё бы всех питерских домой вернуть.
Алан
Цитата(vyacheslav s. @ 8.2.2011, 21:21) *
Теперь паркетчики служат в пределах КАД (Санкт-Пет. кольцевая). Штаб Северо-Западного округа в Питере. Москва сейчас периферия. Ещё бы всех питерских домой вернуть.

Славарик, не "лишка" сказанул?))))))Питерские, ведь они О-го-го!!!!)))))))))))))
vyacheslav s.
Цитата(Алан @ 8.2.2011, 21:39) *
Славарик, не "лишка" сказанул?))))))Питерские, ведь они О-го-го!!!!)))))))))))))

Так ведь в Питер, а не ... Перенесли бы туда столицу, Москву бы чуть-чуть разгрузили. А если серьёзно, я бы и сам туда уехал - нравится мне Питер, каждый год туда езжу.
dementyev1971
Пацаны не надо хаять Военно-космическую оборону там еще и Казанские пацаны служат. А поступать тебе надо братан либо погранучилище ФСБ,ТАМ набор точно есть.Правда мой племяш в 2010г непоступил туда,хотя и был маленький блат. Либо в военный универ имени Можайского это Космические войска,в остальном глухо пока набора не будет.
dementyev1971
Пацаны поздравьте меня. Меня принили на 1курс нашего училища. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Michael
набора же нету
как тебя взяли?
Алан
Цитата(Michael @ 13.2.2011, 15:47) *
набора же нету
как тебя взяли?

Он уже в далеком 1992 году выпустился!
Radmir N
Цитата(Michael @ 13.2.2011, 17:47) *
набора же нету
как тебя взяли?

ну вы и приколист, Михайло! Читайте внимательно профиль товарища. Человек закончил училище в 1992 году, вас тогда на свете не было. А здесь, на форуме, наши звания или курсы зависят от колличества постов (сообщений). Дошло?
Michael
Понял Радмирло
dementyev1971
Да Михась!!! Читай здесь повнимательней,еще много приколов будет,которые тебе в жизни пригодятся. Лучше за меня порадовались.
dementyev1971
Да,а Радмир видишь старый волк.приколы видит из далека.БРАВО.
John_71
Цитата(Michael @ 13.2.2011, 20:23) *
Понял Радмирло

Молодой человек, уж больно ваша фраза хамством попахивает...
Ещё раз повторится - пожизненно забаню на@рен! angry.gif
Michael
Евгений посмотри вверх что он мне написал "Михаийло" мне что спасибо что ли сказать надо??? тоже уж пойми
kabliuk
Женя,не пугай молодого человека,наверняка все шутят. Нам наоборот его надо оберегать- эксклюзив!
Radmir N
Вряд ли Михаил шутит, по его последнему посту понятно, что он обижен. А что тут такого, я его назвал Михайло, Олег назвал его Михась. По моему Михаилов так можно называть, был же например Михайло Ломоносов. Во всяком не в ходу имена Радмирло, Олегло или Дмитрийло. Наверное к нему надо обращаться "Миъаил", как указал он сам в своем профиле. biggrin.gif Молодой человек в самом деле эксклюзив, к нему здесь все на "вы", а он всем "ты". Ну ладно, нафлудили конечно не в тему. Но тема умирает, как и училище. Какое уж тут поступление. huh.gif
Artur 3/9
Цитата(dementyev1971 @ 12.2.2011, 23:49) *
Пацаны поздравьте меня. Меня принили на 1курс нашего училища. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дёма, поздравляю тебя с зачислением на 1-й курс. За твой минус, да и холодно вообще-то. smile.gif

Michael
Радмир но уж явно вы меня не в честь Ломоносова обозвали
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.