Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поступление в КВТККУ
Казанское Высшее Танковое Командное Краснознаменное Училище - Форум > Вопросы, предложения, общение... > Поступление в училище
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Artur 3/9
Цитата(Michael @ 15.2.2011, 12:51) *
Радмир но уж явно вы меня не в честь Ломоносова обозвали

Я думаю, что в честь Ломоносова не обзывают, или вообще в чью-то честь. Прикольно бы звучало: " Меня обозвали в честь моего деда." smile.gif
Michael
Обозвал это тоже самое что и назвал
suhov
C такими взглядами и отношением, тебе нужно поступать учиться в гражданский ВУЗ. Вряд-ли тебе удасться продержаться в военном коллективе дальше первого курса....
Алан
Цитата(suhov @ 15.2.2011, 19:44) *
C такими взглядами и отношением, тебе нужно поступать учиться в гражданский ВУЗ. Вряд-ли тебе удасться продержаться в военном коллективе дальше первого курса....

Согласен!
Dolnikov Oleg
Цитата(Михаил @ 6.2.2011, 21:01) *
А может подскажете куда можно поступить , в военные училища где реально поступить.
просто я живу в городе в котором нечего делать и учиться не где кроме как шарага там учятся на всяких мотористов, сварщиков, электриков а мне охото посмотреть страну и учиться защищать её но щас такое время хрен куда поподёшь с этим егэ

Зачем так критично-то ? Сейчас хорошего моториста не сыскать , да и сварщиков толковых не осталось..
у нас в училище , хорошие спецы ценились всегда... владеть ремеслом , всегда надо... а ты думаешь , что поступить в военный вуз первостепенная задача... не многие из нас служат после выпуска... а вот овладеть другой специальностью не помешает...
а страну можно посмотреть и так... завербуйся на север... насмотришься на страну изнутри вдоволь...
dementyev1971
Мужики не сорьтесь вы так. Лучше все порадуйтесь замой 1курс,как это сделал Артур-красава брат. А на счет шуток и приколов,так мы в душе все еще озорливые молодые пацаны.
suhov
Цитата(dementyev1971 @ 17.2.2011, 21:51) *
Мужики не сорьтесь вы так. Лучше все порадуйтесь замой 1курс,как это сделал Артур-красава брат. А на счет шуток и приколов,так мы в душе все еще озорливые молодые пацаны.

Поздравляю с "минусом", чтоб росло и прибывало!!!
Rezidentka
Здраствуйте, хотелось бы узнать, принимают ли на обучение девушек?
Зараннее спасибо.
John_71
Цитата(Rezidentka @ 12.7.2011, 18:36) *
Здраствуйте, хотелось бы узнать, принимают ли на обучение девушек?
Зараннее спасибо.

К сожалению, нет.
vice-serzhant
Доброго времени суток.скажите пожалуйста,в этом году был набор??потому что мой товарищ,который закончил данное училище,сказал,что планируют набрать курсантов..правда??
очень хотел попасть к вам..а пришлось после окончания кадетки идти на гражданку..
John_71
Цитата(vice-serzhant @ 5.9.2011, 22:09) *
Доброго времени суток.скажите пожалуйста,в этом году был набор??потому что мой товарищ,который закончил данное училище,сказал,что планируют набрать курсантов..правда??
очень хотел попасть к вам..а пришлось после окончания кадетки идти на гражданку..

К сожалению, набора не было и не предвидится... Его нет уже 3 года, в училище остался только один курс...
Так что могу только посочувствовать...
vice-serzhant
печаль(((
придется пробовать поступать в вумо..ребят,не подскажите,во время учебного года можно оформить перевод с гражданского вуза в военный по той же специальности???
John_71
Цитата(vice-serzhant @ 6.9.2011, 15:35) *
печаль(((
придется пробовать поступать в вумо..ребят,не подскажите,во время учебного года можно оформить перевод с гражданского вуза в военный по той же специальности???

Смеёшься что-ли? blink.gif Конечно нет! Обучение в военном вузе связно с принятием военной присяги, а её принимают в начале учебного года, т.е. в сентябре.
Хотя возможны варианты - например у тебя дядя - министр обороны. rolleyes.gif
vice-serzhant
это я все понимаю и знаю..))просто надежда умирает последней..придется ждать нового учебного года..
P.A.Pavlovich
Здравствуйте ! Хочу поступать к вам , учусь в 36 школе , ныне гимназия , 11 класс . У меня такой вопрос , после 11 я сдаю : "русский" , "математику" ,"физику" , допустим я подал документы , придется ли мне сдавать еще раз данные предметы , либо буду зачислен по результатам ЕГЭ ? Сразу скажу , не забыл про физ/под , трудно ли учиться ? на что делается упор в училище ?
Алан
Цитата(P.A.Pavlovich @ 8.9.2011, 20:19) *
Здравствуйте ! Хочу поступать к вам , учусь в 36 школе , ныне гимназия , 11 класс . У меня такой вопрос , после 11 я сдаю : "русский" , "математику" ,"физику" , допустим я подал документы , придется ли мне сдавать еще раз данные предметы , либо буду зачислен по результатам ЕГЭ ? Сразу скажу , не забыл про физ/под , трудно ли учиться ? на что делается упор в училище ?

Начни читать тему с первой странички и все узнаешь!
John_71
Цитата(P.A.Pavlovich @ 8.9.2011, 20:19) *

К сожалению, набора не было и не предвидится... Его нет уже 3 года, в училище остался только один курс...
Так что могу только посочувствовать... Не судьба тебе учится в нашем Краснознамённом...
Alexandr Baranov
Я хотел бы поступить КВВКУ, сейчас я учусь в 9 классе, выпущусь из школы в 2014, будет ли происходить набор, или нет?
John_71
Цитата(Alexandr Baranov @ 19.10.2011, 21:00) *
Я хотел бы поступить КВВКУ, сейчас я учусь в 9 классе, выпущусь из школы в 2014, будет ли происходить набор, или нет?

Внимательно почитай эту тему - к сожалению, набора больше не будет.
Учебное заведение будет использоваться как сержантская учебка - и это в лучшем случае... angry.gif
Alexandr Baranov
А где же будет происходить подготовка танкистов для армии?
vyacheslav s.
Цитата(Alexandr Baranov @ 21.10.2011, 12:22) *

В сержантских учебках. Система военного образования в России уничтожена.
Dolnikov Oleg
Цитата(Alexandr Baranov @ 21.10.2011, 12:22) *

Цитата(vyacheslav s. @ 22.10.2011, 0:37) *
В сержантских учебках. Система военного образования в России уничтожена.

Поступай на юрфак КГУ. Возможно, станешь прокурором. И придет время, станешь обвинителем на суде, где предстанут все , кто уничтожил армейский генофонд.
Radmir N
Цитата(Dolnikov Oleg @ 23.10.2011, 20:31) *
Поступай на юрфак КГУ. Возможно, станешь прокурором. И придет время, станешь обвинителем на суде, где предстанут все , кто уничтожил армейский генофонд.

Олег, в самую точку!!!!!! Прямое попадание !!!! excl.gif
Dolnikov Oleg
Цитата(Radmir N @ 24.10.2011, 17:00) *
Олег, в самую точку!!!!!! Прямое попадание !!!! excl.gif

Министр образования уничтожил среднее образование на корню ( ПТУ , СГПТУ , СПТУ и прочее ). Теперь у нас нет квалифицированных рабочих , настоящих мастеров. Чего тут говорить об армии.
vyacheslav s.
Цитата(Dolnikov Oleg @ 24.10.2011, 23:47) *
Министр образования уничтожил среднее образование на корню ( ПТУ , СГПТУ , СПТУ и прочее ). Теперь у нас нет квалифицированных рабочих , настоящих мастеров. Чего тут говорить об армии.

А министр обороны уничтожил высшее образование...
Тимурка
Всем доброго времени суток извенити если повторяюсь с вопросами!
дело в том что я хотел бы узнать идет ли щас набор в ВУ ибо хотел поступать в 2009 году но мне сказали что до 2012 года набор закрыт!! время зря не терял пошел отслужил срочку.. на данный момент жилания поступать не ушло мне будет 21 год за спиной имею спортивные разряды по самбо дзюду + срочную службу в армии! я живу в городе Нижний Новгрод куда мне обратится для поступления и есть ли сейчас набор? и на какйо курс после армии я буду зачислен? так же на 1 или на 3??
Алан
Цитата(Тимурка @ 6.11.2011, 14:36) *
дело в том что я хотел бы узнать идет ли щас набор в ВУ ибо хотел поступать в 2009 году но мне сказали что до 2012 года набор закрыт!! время зря не терял пошел отслужил срочку.. на данный момент жилания поступать не ушло мне будет 21 год за спиной имею спортивные разряды по самбо дзюду + срочную службу в армии! я живу в городе Нижний Новгрод куда мне обратится для поступления и есть ли сейчас набор? и на какйо курс после армии я буду зачислен? так же на 1 или на 3??

Набора , к сожалению нет... и по-ходу не предвидится! Вообще,училище закрывают......
vyacheslav s.
Цитата(Тимурка @ 6.11.2011, 15:36) *

Остаются только ВУЗы ФСБ, МЧС и МВД. Армейскую систему образования уничтожили.
Владислав
Я Очень хочу поступить в танковое училище.
Хотелось бы узнать по подробней о поступлении, так как я живу не в Казани приехать и узнать всё не могу.
Я скоро закончу Ж/Д техникум и у меня будет красный диплом(дай бог) о среднем образовании.
Это принесет какие либо плюсы?
Алан
Цитата(Владислав @ 29.2.2012, 19:01) *
Я Очень хочу поступить в танковое училище.
Хотелось бы узнать по подробней о поступлении, так как я живу не в Казани приехать и узнать всё не могу.
Я скоро закончу Ж/Д техникум и у меня будет красный диплом(дай бог) о среднем образовании.
Это принесет какие либо плюсы?

В Казанское танковое училище набора нет. И похоже в дальнейшем не предвидится......
Sommer
Тоесть великая армия наша перестала существовать,эх куда пропал знаменитый пик нашей армии 80-ые?
ladkr
Жаль, что набора уже не будет . Этим летом твёрдо решил туда поступить, но пока был в Казани ( у родственников) поленился и не съездил узнать о наборе 2013. Может всётаки одумаются , за пол года ...
hemul_slava
Товарищи администраторы,форумчане,кто имеет контакт с училищем? Как там вообще? Набор 2013 будет? Страсть как хочу попасть туда blush.gif
Сам учусь в 11 классе,обычная СОШ,Удмуртия. Столько различных слухов,и ноль точной информации. МБ найдутся еще желающие поступать,скооперируемся)
John_71
Цитата(hemul_slava @ 30.11.2012, 22:18) *
Товарищи администраторы,форумчане,кто имеет контакт с училищем? Как там вообще? Набор 2013 будет? Страсть как хочу попасть туда blush.gif
Сам учусь в 11 классе,обычная СОШ,Удмуртия. Столько различных слухов,и ноль точной информации. МБ найдутся еще желающие поступать,скооперируемся)

А в ответ тишина... Тут тусуются в основном выпускники прежних лет. Для получения более подробной информации Вам надо обратиться в училище (напомню, что наш сайт и форум - неофициальные и к командованию училища никакого отношения не имеют).
grishkovec
здравствуйте! мне 15 лет. После окончания школы хочу поступать в танковыую академию или корпус (не знаю как правильнее) не подскажите что я для этого должен иметь как из физических своиств , так и умственных?
shahbec@mail.ru
Цитата(ladkr @ 5.11.2012, 14:21) *
Жаль, что набора уже не будет . Этим летом твёрдо решил туда поступить, но пока был в Казани ( у родственников) поленился и не съездил узнать о наборе 2013. Может всётаки одумаются , за пол года ...

shahbec@mail.ru
Предварительно будет набор 90 человек.
Dolnikov Oleg
Цитата(shahbec@mail.ru @ 13.3.2013, 16:43) *
Предварительно будет набор 90 человек.

Откуда такие данные?Сообщи источник.
aleksei2318
сколько балов нужно по егэ для поступления в училеще
John_71
Цитата(aleksei2318 @ 10.4.2013, 22:06) *
сколько балов нужно по егэ для поступления в училеще

Вот тема для поступающих и не надо плодить новые пустые темы. Это раз.

И два. Если будешь писать "балов" вместо "баЛЛов" и "училеще"" вместо "училИще", то точно никаких баллов не хватит.
Гость
Здравствуйте а можно спросить можно ли не cдавать ЕГЭ по физике в школе а cдавать только при поступлении к вам?
John_71
Цитата(Гость @ 28.4.2013, 10:56) *
Здравствуйте а можно спросить можно ли не здавать ЕГЭ по физике в школе а здавать только при поступлении к вам?

А по поводу ЕГЭ вам надо обратиться в само училище, т.к. наш сайт неофициальный. Администрация училища здесь не появляется и, соответственно, ответить вам не сможет.
Desantnik31
Цитата(John_71 @ 11.4.2013, 10:02) *

И два. Если будешь писать "балов" вместо "баЛЛов" и "училеще"" вместо "училИще", то точно никаких баллов не хватит.

хотел поинтересоваться. сам контрактник, прохожу службу в вдв. при поступлении делают скидку контрактникам и какой срок обучения в училище 4 или5 лет??
John_71
Цитата(Desantnik31 @ 27.7.2013, 17:33) *
хотел поинтересоваться. сам контрактник, прохожу службу в вдв. при поступлении делают скидку контрактникам и какой срок обучения в училище 4 или5 лет??

Раньше поступающим из ВС было проще. Как сейчас - х.з. Это тебе надо в самом училище узнавать, т.к. у нас сайт неофициальный. Где-то в начале этой темы есть контактные телефоны приёмной комиссии. Нашёл - стр. №1 темы, сообщение №1. rolleyes.gif
vedanil98
Здраствуйте! Я закончил 9 классов, перехожу в 10. Есть ли возможность поступить к вам после 11 класса и какие для этого нужны условия в области здоровья и экзаменов? Учусь хорошо, без троек, активно занимаюсь спортом=) с 5-9 классы учился в кадетском классе при школе.
Radmir N
Цитата(vedanil98 @ 1.9.2013, 12:53) *
Здраствуйте! Я закончил 9 классов, перехожу в 10. Есть ли возможность поступить к вам после 11 класса и какие для этого нужны условия в области здоровья и экзаменов? Учусь хорошо, без троек, активно занимаюсь спортом=) с 5-9 классы учился в кадетском классе при школе.

Данил, смотри ответ выше. У нас не официальный сайт училища, а сайт выпускников. Старых, старых... rolleyes.gif Тебе надо обращаться в само училище. Тем более набора уже нет несколько лет. Там пока сержантская школа танковых войск, насколько лично я знаю.
vedanil98
Аааа, а почему перестали набирать? я уже в 8 классе выбрал так то, но вот думал рановато будет еще, не решился так сказать)
John_71
Цитата(vedanil98 @ 1.9.2013, 20:57) *
Аааа, а почему перестали набирать? я уже в 8 классе выбрал так то, но вот думал рановато будет еще, не решился так сказать)

В этом году набор был, 7-го сентября приняли присягу.
Тонкости про поступление (т.е. надо ли сдавать экзамены или засчитываются результаты ЕГЭ) необходимо узнавать в самом училище (в начале темы координаты есть) либо в военкомате по месту жительства. В любом случае физо и профотбор будут очно - на месте.
Если решишься поступать, надо заранее обратиться в военкомат по месту жительства для того, чтобы оформили личное дело. Обращаться в РВК надо сильно заранее - задолго до Нового года, потому что личные дела отправляются в училище уже в начале года.
lexa19960511
Здравствуйте! Можно ли поступить в ваше училище если у меня зрение не 100% а 70-80%?
John_71
Цитата(lexa19960511 @ 11.2.2014, 1:22) *
Здравствуйте! Можно ли поступить в ваше училище если у меня зрение не 100% а 70-80%?

Есть отдельная тема для поступающих.
Насчёт зрения тебе надо уточнять в самом училище (это неофициальный форум). Но общее мнение такое - вряд ли.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.